Миф о перенаселении планеты

altПо данным социологических исследований, сейчас в Европе многие пары не хотят ВООБЩЕ иметь детей. Такого никогда не было в истории человечества! Даже в Китае с каждым годом рождается все меньше малышей, сообщает «Русь-Инфо».

Не последнюю роль играют в этом фармкомпании. Гормоны повсеместно убивают фертильность женщин. Они попадают к нам в организм не только через лекарства, но даже уже через воду.

Играют свою роль и лозунги вроде «Бери от жизни все»... Данные статистики неутешительные. Только в Ирландии среднее количество детей в семьях больше двух. В других странах не дотягивает и до воспроизводства. Европа очень быстро стареет.


Сейчас рождаемость в мире по сравнению с 50-годами прошлого века упала в 5 раз. Даже в Китае к 2048 году ожидается начало сокращение населения — это в самом лучшем случае! И сокращение числа населения Поднебесной будет круче, чем был рост!

Перенаселение Земли — это миф, — выдал сенсационное заявление директор Института демографических исследований Игорь Белобородов. — ООН повсеместно занимается планированием семьи, целенаправленно снижает рождаемость. Причем не только в странах третьего мира. Деятельность ООН по уничтожению населения Земли идет полным ходом.

 
По данным Русь-Инфо
26 октября 2010 Просмотров: 9 417