Европейцы честно заработали то, что с ними будет

Изрядно уставшая от украинских проблем Европа нынче и вовсе забыла о противостоянии Киева и Донбасса... Старый свет через много веков получает «обратку» своим крестовым походам. Правда, сарацины пока берут континент не оружием, а числом — остановить сотни тысяч страждущих не в силах ни заборы, ни полицейские с военными, в самом деле, не стрелять же по выставленным вперёд и вверх детям?...

Во главе всего этого шапито Германия, и спустя 70 лет испытывающая свою вину перед человечеством за взращенного ею Гитлера. Но это как раз классический случай того, что благими намерениями мостится дорога в ад. Ангела Меркель всячески приветствует вновь прибывающих нахлебников, наивно думая, что они восполнят недостаток рабочих рук в её стране…

95% беженцев - это молодые парни. Кто они? Почему они бросили своих родных и рванули на «землю обетованную»? Может, они из числа тех самых 500 000 воинов ИГИЛ, которыми он грозился наводнить страны неправоверных? Как это проверить, если практически все они без документов? Да никак!

Почему же немцы принимают иноверцев с распростёртыми объятиями и кошельками? Процитируем Галину Иванову, живущую нынче в Германии. «Жители Мюнхена провели демонстрацию в поддержку миграционной политики правительства, „Германия должна быть цветной!", — скандируют митингующие, требуя принимать больше исламских беженцев»...

Кто же эти участники мюнхенского майдана? Много самих беженцев, а также «уродливых тёток 50+, которые активно пользуют молодых африканцев. Есть гомосексуалисты, среди которых модны чёрные партнёры»...

Не зря произнесен термин «майдан», ибо человек в здравом уме не может не понимать гибельность нашествия таких толп чужеземцев. Следовательно, кроме команды свыше, в европейских СМИ запущен пропагандистский вирус зомбирования населения, подобный украинскому...

Оказалось, что вирусу подвержены даже, казалось бы, вакцинированные люди: в программе 1-ого канал журналист Джульетто Кьеза весьма агрессивно доказывал, что гуманная Европа просто обязана принять и обогреть всех страждущих. «Молодые азиаты и африканцы видят в интернете, как у нас хорошо жить, и, разумеется, тоже хотят получить те же блага. Почему мы должны им в этом отказывать”…

Европа гуманна и сострадательна? Так что же она на пару со своими американскими хозяевами разбомбила дома этих людей и разрушила их страны? Почему были насильственно свергнуты и уничтожены правители Ирака и Ливии, и теперь то же самое пытаются сделать в Сирии? Разве народам этих стран плохо жилось и они просили помощи?!? Да они прекрасно жили!...

И ещё один риторический вопрос. Если вы в самом деле такие гуманисты, почему отказываете в приюте беженцам из Донбасса? Почему для вас мусульмане ближе и роднее православных? Поэтому не надо заливать миру про ваше якобы человеколюбие.

В чём тут секрет? Давно уже не тайна, что инструкции и деньги на дорогу беженцы получают от американских фирм. Их организовывают и направляют по нужным маршрутам, иначе безграмотные в своём большинстве мигранты попросту не дошли бы границ Евросоюза.

Кто же рассылает арабам приглашения в Германию? Сама Германия с 6,4% приглашений оказалась всего лишь на 3-ьем месте. Первые 2 места поделили между собой — Англия с 19,2% и США с 17,0%, а на 4-м — Австралия с 5% ( сеть микроблогов Твиттер)

Налицо заговор англо-саксонцев по уничтожению традиционного Старого света. Ну, или, по крайней мере, резкого ослабления Евросоюза… Каждому беженцу выдают единовременное пособие в 2800 евро, обставленную мебелью и бытовой техникой комнату (семейным — квартиру), пособие в 399 евро в месс., оплату услуг врачей и языковой школы пока не выучит язык.

Прогнозирует ли мать Анжела, к чему это может привести? Скорее всего, да. Почему же покорно выполняет заокеанский план разрушения устоев страны и её как таковой? Только ли из показного гуманизма? А что может сделать правитель фактически оккупированной страны? В Германии у США порядка 20 баз, на которых держат более 100 000 своих вояк. Ещё вопросы будут?

Информации для размышления от Галины Ивановой («КП»). В классах отменили уроки религии, со стен сняли распятия, а имам г.Эрфурта требует ввести в школах уроки ислама для всех учеников — министр образования готов согласиться. В г. Эшвайлер по требованию жителей запретили церковный колокольный звон: он их раздражал. Теперь 2 раза в день над городом кричит муэдзин через усилитель. Рождественские каникулы переназвали, это теперь «зимний перерыв».

Во многих компаниях в Рамадан сотрудникам предлагают не есть и не пить, чтобы не смущать мусульман. В Мюнхене африканцы едят и пьют прямо в супермаркетах, город сказал, что всё оплатит, только чтобы полицию не вызывали…

Немецкий пастор евангелической протестантской церкви Ульрих Вагнер предложил предоставлять мужчинам беженцам услуги проституток: «Беженец получает медицинскую помощь, а почему мы ему отказываем в не менее важной — сексуальной помощи?» …

Начались недетские приставания к женщинам. Африканцы со всей приматной прямотой предлагают «любовь и дружбу», а если женщина возмущается, то бьют её. Могут и просто зарезать…

«Подарите беженцам будущее — перепишите на них свое завещание», — комиссия ООН по делам беженцев начала новую компанию. За любое осуждение этих свидетельств и их публикацию тебя назовут наци, а это недетский срок…

Михаил Делягин: «Европа не опомнится, пока не выпьет эту чашу до дна. Европейцы честно заработали то, что с ними будет, и не только уничтожением светских арабских стран, целого арабского мира, но и нацистским переворотом на Украине.

Самое страшное ругательство в немецкой политике - „Путин ферштейер" — „понимающий Путина, т.е. человек, просто допустивший возможность понимания наших интересов, лишается трибуны, изгоняется из политологии, порой, и из бизнеса».

https://delyagin.ru/citation/88786-arabskij-majdan-v-germanii-molilas-li-ty-na-noch-evropa.html
1 октября 2015 Просмотров: 3 764