Одумайтесь братья!

Сейчас абсолютно не подлежит ни малейшему сомнению тот факт, что успех политпроекта «Украина», запустившийся в свет более  века  тому назад,  имел место быть. Возможно, не столь эффективный, как рассчитывали его кураторы. Но он есть, и явный. Сегодня на Юго-Западе Руси русские убивают русских. Народ наш  разделяют кровью,  пролитой на этой братоубийственной войне. Стараясь придать этому разделению необратимый характер. Кровью и страданиями.

В данном направлении идет колоссальная по энергетическим и материальным затратам работа. Слишком многое поставлено сейчас упырями  на карту.

Главенствующую роль в этой работе, учитывая послушность народонаселения командам,  исходящим из зомбовидения,  отводится журналистам.

Называя причины и истоки братоубийственной бойни,  СМИ и большая часть журналистов Российской Федерации, СМИ  т.н. «Новороссии», представляют события так, как будто они начались с безпорядков на  Майдане Нэзалэжности  в Киеве. С шествий молодчиков по улицам Киева с криками:  «Москаляку на гыляку!», « Украина понад усе»! С обезьяньих скачек «Гэй! Гэй! Кто нэ скаче, той москаль»!  С нападений «ОНИЖЕДЕТЕЙ» на сотрудников милиции.  На Украинской стороне работа СМИ ведется  в другом формате:  начало событий подается с решимости граждан «нэньки» кардинально изменить общественно-политическую ситуацию в стране. Которые поднялись   на  революцию Гидности (Достоинства) на Западе и Центре Украины.  И, соответственно,  агрессивное  неприятие ее "свободолюбивых" веяний на Юго-Востоке Украины, (якобы) приведшее затем Донбасс к открытому сепаратизму и попыткам нарушить целостность страны. 

Что ж, у СИСТЕМЫ получается неплохо  скрывать не только  истинные  причины нынешней братоубийственной бойни, но и (что более важное)  ее подготовку, основные движущие факторы, приведшие к возможности запуска ее людоедских, судьбодробительных механизмов.

Сознательно  умалчивая о том, что для наполнения людьми колонн неонацистских   шествий по Киеву,  дурдомовских скачек на улицах и площадях, нужно предварительно подготовить одобрительное общественное мнение определенной части населения страны. Что ублюдки, способные сжигать людей заживо (как было в Одессе 2 мая 2014),  не появились из  ниоткуда,  как и  их собратья в ублюдочности,  способные сбрасывать бомбы на города собственной страны, способные стрелять из систем залпового огня по старикам, женщинам и детям. Ублюдков прилежно выращивали. И не где-то в лабораторных пробирках. А прямо в гуще нашего народа. И что  это взращивание  началось намного раньше событий на Киевском Майдане.  Все годы нэзалэжности шло массированное  переформатирование сознания каждого гражданина Украины  в откровенно  русофобское.  И в  этом  гнусном деле измены интересам собственного народа  активно участвовали сотни тысяч русских людей: государственных  чиновников, журналистов, учителей, работников культурно-массового сектора. Со всем прилежанием и вдохновением.  Получая за это зарплаты, премии, ордена, медали, похвальные грамоты, а так же почет и уважение со стороны окружающих(!!!). В Луганске и в Донецке в том числе.

Об этом молчание в СМИ практически абсолютное. Но в случае со средствами массовой информации это явление совершенно понятное. Каждый здравомыслящий русский человек давно смекнул,  кому они прислуживают. Но слов о покаянии мы не слышим ни от духовных лиц, ни от нового управленческого аппарата,  пришедшего  к власти в Луганске и в Донецке под кричалки о «Русском Мире».

Будто  не нужно нам ни  в чем каяться, как будто все это было нормальное житейское дело – предавать память собственных предков и действовать во вред интересам своего народа. Именно на нераскаянности греха  предательства,  и поощрением желания сокрыть личное участие в борьбе с исторической памятью собственного  народа,  зиждиться упование наших врагов  на  успешное выполнение планов по окончательному решению русского вопроса в мировой геополитике.

Странное сплочение народонаселения  вокруг зомбовидения. Как будто люди совершенно  лишились памяти и забыли, что именно оно  в наибольшей степени способствовало  духовной деградации нашего общества, все эти годы уничтожало в нашем народе мораль, нравственность, духовные ценности, заменяя их на ложные приоритеты, самого сатанинского характера. Странно это.  Словно наш народ уже согласился на свою погибель добровольно, без какого-либо насильственного принуждения со стороны.

Вышеназванные наблюдения приводят к скорбным, неутешительным прогнозам на будущее. Где надежда  - лишь  на Божие чудо и то, что Господь не оставит народ  русский без своего попечения.

И об этом всегда помнят враги народа русского, как бы они не кичились своим «всевластием» и «всемогуществом», не запугивали им нас. Они никогда не сбрасывали такую возможность со счетов. Ибо прекрасно знают, что все мы под Господом ходим, и что пути дальнейшего исторического развития нашего общества всецело находятся в руках Божиего промысла. Неподвластного ни злату, ни черному слову лжи и обмана.

Потому и сидит  у них в груди страх. Страх немалый, самого животного свойства.

Они знают,  в чем может быть явлено   Божие чудо для  спасения нашего  многострадального народа. Хорошо знают.

Они дико  боятся пробуждения РУССКОГО самосознания.

Предтечей такого пробуждения может стать самостоятельность мышления русского человека, избавившегося  от  повиновения командам, звучащим из  зомбоящика, научившегося блокировать  давление на его психику массированных   пропагандонских акций в интернете.

Что является  не такой уж невозможной вещью.

Неубывающий страх  изматывает нервную систему упырей.

ОНИ боятся РУССКОГО взгляда на современные события. Положившего бы  в  основу мировоззрения русского народа свои собственные интересы.
 
Чему всеми силами ОНИ стремятся помешать.  Подтверждением тому  являются СМИшные   прерогативы в информационном освещении нынешнего конфликта на Юго-Востоке Украины. Оно должно быть или Крымнашисткое, или Укрское - четко по лагерям: кто не с нами, тот против нас.  Живя на Украине, не   вздумай осуждать  действия  сил АТО на Донбассе, мигом запишут в агенты Кремля, в ватники и путиноиды. Зеркальное отражение этому  наблюдается и   в противоположном лагере. Не приведи тебя Господь усомниться в мудрости очередного «хитрого плана» или "многоходовочки",  с не меньшей скоростью окажешься в агентах Госдепа и Киевской хунты. Самостоятельно думать не моги. Что гарантирует ИМ возможность дальнейшего разжигания братоубийственной бойни на Юго-Востоке Украины. ИМ нельзя позволить нам опомниться и понять, что русские убивают русских... И чем больше мы друг друга убьем, тем замечательнее ОНИ будут чувствовать себя и спокойнее на землях былой Святой Руси. Ибо в братоубийственной бойне уничтожается самая пассионарная часть нашего народа, наиболее других способная к сопротивлению. Чем  максимально планируется ослабить русский народ перед  грозными  испытаниями, предстоящими нам   уже в   ближайшее время.
Спаси Господи люди Твоя!
 
Дмитрий Юдкин

Источник: 
https://dmitry-yudkin.ru/post/odumajtes-bratya
9 октября 2015 Просмотров: 3 788