ПАТРИАРХ КИРИЛЛ СОВЕРШИЛ ДУХОВНЫЙ ТЕРАКТ! Он утверждает, что все религии мира молятся Богу-Творцу. (ВИДЕО)

 
Скачать данный материал:  patriarx-duxovniy-terakt.doc [36,5 Kb] (cкачиваний: 367)
 
ОТ РЕДАКЦИИ
 
«А кто соблазнит одного из малых сих,
верующих в Меня, тому лучше было бы,
если бы повесили ему жерновный камень
на шею и бросили его в море».
(Мар.9:42)
 
Страшные теракты произошли в Париже, унесшие много десятков человеческих жизней. Понятно, что все последние войны, потрясения, различного рода революции и государственные перевороты, теракты и диверсии срежиссированы и произведены слугами антихриста - Новым мировым правительством. Оно призвано сатаной для выполнения его главной цели - приведению человечества на поклонение к антихристу и принятию его каждым человеком планеты как царя и бога.
 
Поэтому наряду с политическими пертурбациями по всему миру сатане необходимо, прежде всего и в первую очередь, уничтожить Истинную веру в Истинного Бога и Творца - Православие. На это брошены все силы и средства! Антихристу нужна своя церковь, в которую сольются все религии мира, и которые будут поклоняться ему как богу.
 
Именно поэтому сегодня так активен экуменизм. Людей всех религий мира и, в первую очередь, православных убеждают в том, что все религии веруют в одного бога, но по-разному. Они, так сказать, идут к нему разными путями. А потому, все религии могут и должны будут объединиться в одну религиозную семью.
 
Основная же проблема у антихристовых слуг - убедить в этой лжи православных христиан. И потому уничтожение Православия производится не извне, т.к. это оказалось невозможным, и история это подтвердила, а изнутри Церкви. Еретики, экуменисты и модернисты всех мастей, окопавшиеся внутри Вселенского Православия, во всех поместных церквях, ведут непрестанную и кропотливую разрушительную войну с Церковью и Богом, искажая, изменяя, подменяя прописные церковные истины на богомерзкие и душепагубные лжеучения.
 
К великому сожалению, патриарх РПЦ МП Кирилл осознанно продолжает убеждать всю нашу многомиллионую православную паству в экуменической ереси, что все религии молятся Истинному Богу. И эта его проповедь от 15 ноября - еще одно яркое тому подтверждение. 
 
Разве может эта (т.н. патриархом Кириллом) "вселенская молитва на разных языках, разным способом и даже через разные религиозные традиции..." может быть услышана и принята Богом-Творцом?! Разве иудеи, мусульмане, буддисты, индуисты и сотни прочих "религиозных традиций" молятся Пресвятой Троице - Отцу и Сыну и Святому Духу?! Разве все эти душепагубные лжерелигии почитают Господа нашего Иисуса Христа Сыном Божьим?! Нет! Они поклоняются сатане и его слугам!
 
Поэтому, дорогие братья и сестры, не верьте этим словам патриарха Кирилла. Богом-Творцом может быть услышана и принята молитва только православных христиан! И больше никаких последователей никакой другой религии мира!
 
А самое страшное и скорбное то, что патриарх Кирилл это свое душепагубное поучение произнес с церковного амвона, в публичной проповеди перед епископатом, священством и народом. Мало того, видеозапись этого его поучения размещена на официальном сайте РПЦ МП, а значит для всего мира и человечества.
 
Это настоящий духовный теракт, многократно более разрушительный и убийственный нежели совершенный в Париже или еще где бы-то ни было. В тех терактах люди теряли свои земные тела и земные временные жизни, а этот духовный теракт губит человеческие души, лишая их вечной жизни в Царствии Небесном.
 
Господи помилуй!
 
P.S. Всем нашим злопыхателям, обвиняющим Редакцию портала в том, что она враждует против РПЦ МП и против патриарха Кирилла, хотим заметить следующее. Мы являемся чадами нашей РПЦ МП и не уходили ни в какие расколы и ереси. Но мы не можем безпечно и теплохладно смотреть на то, как попирается и искажается наша святая православная вера, независимо от того, кто, в каком звании, сане и должности это делает. Так учит поступать нас наш Господь, Церковь, апостолы и святые отцы.
 


 
Лидеры традиционных религий России
призывают мировое сообщество сплотиться в борьбе с террором
 
Калининград. 15 ноября. ИНТЕРФАКС - Патриарх Московский и всея Руси Кирилл назвал терроризм новой формой одержимости и призвал бороться с ним не только военным путем, но и через образование и культуру.

"Сегодня мир сталкивается и с другой одержимостью, с другим беснованием, которое мы называем терроризмом", - сказал патриарх в воскресенье после литургии в кафедральном соборе Христа Спасителя в Калининграде. При этом он подчеркнул, что борьба с терроризмом должна быть не только военной, "но и простые люди, через образование, культуру и, может быть, самое главное - через молитву, через повышение уровня своей религиозности, должны преодолеть эту страшную напасть нынешнего века".

"Сегодняшний терроризм - это некий диагноз, и не каким-то отдельным народам, государствам, это диагноз всей человеческой цивилизации. Почему все это происходит? И у Церкви есть только один ответ: посмотрите вглубь своих сердец, вновь раскайтесь и обратитесь к Богу. Пусть наша вселенская молитва на разных языках, разным способом и даже через разные религиозные традиции будет обращена к Богу-Творцу, чтобы Он преклонил милость Свою пред родом человеческим и изъял нас из страшного плена одержимости", - призвал он.
 
 
16 ноября 2015 Просмотров: 21 943