Современные чудеса святителя Николая Мир Ликийских чудотворца

Спаси, Вас, Господи! Здравствуйте. Посылаю Вам историю, случившуюся лично со мной, рабой Божией Иоанной. Я долго не могла найти хорошую работу. И уже стала отчаиваться. Прежняя работа меня не устраивала, так как я работала с родственниками, и они непорядочно вели себя по отношению ко мне и моей семье.
 
Дошло до того, что я уже и человеком себя не чувствовала.Думала, что я и живу неправильно и вообще ничего из себя не представляю. Так я проработала с ними три года и в последние месяцы была в сильном унынии из-за постоянных требований родственников (руководителей моей организации) повышать и повышать продажи.
 
Я днем и ночью думала, как мне продать побольше продукции, но как только продажи росли, росли и требования. И вот однажды гуляя по парку я мысленно поделилась с Богом, что очень хотела бы работать в православной компании. Прошло некоторое время и я постоянно думала о том , как изменить свою жизнь.Я уволилась из компании родственников, нашла подработку и немного перевела дух. Но все-таки унывала.
 
И вот однажды мне очень захотелось прочесть акафист Святому Николаю Чудотворцу. Мы с мужем каждый вечер вставали на чтение Акафиста перед иконой Святого Николая. Уже через 5-7 дней я увидела объявление, что на работу в православную организацию требуется человек.
 
И через две недели по молитвам Святого Батюшки Николая я вышла на новую работу.И хоть в работе моей желательно богословское образование, а его у меня нет, меня очень тепло приняли, дали освоиться и учат всему необходимому.
 
Теперь я могу спокойно прочесть молитву в свободное время,мне не ставят бесконечных условий и не проверяют каждые 15 минут.
 
Слава Богу за мою работу! И Спасибо Святому Святителю Николаю!
19 декабря 2023 Просмотров: 20 063