Сатанисты создают детские игрушки: набор юной стриптизерши и розовый гроб... (ФОТО, ВИДЕО)

Что из этого вы купили бы своей дочери? А может быть очаровала бы кукла-трансвестит или мыльные пузыри в форме вибратора? Сегодня существуют игрушки, способные повергнуть в шок даже взрослого человека с крепкой психикой, а вот играть ими предлагается детям…

Купите ли вы своему чаду такую привлекательную раздавленную кошечку с вывалившимися внутренностями?

А может вашему ребенку будет полезно завести такого забавного трансформера?

Вам придется приложить некоторые старания, чтобы объяснить ребенку, почему у этой куколки-трансвестита появилось что-то новенькое:

Развить актуальные компетенции вы сможете, купив своему дитяте такой полезный надувной матрасик:

К матрасику хорошо подойдет такой набор мыльных пузырей:

Такие санки:

Ну и не обойтись без фонарика:

Ребенок теперь имеет широкие возможности и может разнообразить свою игру.

Съемный рог и съемная кровавая жертва этого чудесного единорога, которого только замшелые христиане в Европе считают символом целомудрия, позволит полноценно развить в вашем ребенке кровожадность: Можно, раззадорясь кровью, прокалывать пингвиненка, белька и белого медвежонка:

Ну а для специально девочек есть сюрприз - набор юной стриптизерши. Чтобы девочка с малых лет знала, что свое тело можно выгодно продавать, в комплект входит пачка игрушечных купюр:

Ну, а если девочка еще мала для шеста, то пусть играет гробиками:

К счастью, еще не все эти игрушки пришли в Россию. Но обязательно придут, если не поставить законодательный барьер, определяющий такое понятие как "вредная игрушка", то скоро мы увидим их на наших прилавках. Как незаметно пришли на смену Барби монстры хай - куклы-мертвецы и вампиры.

Как вы считаете, нужны ли такие игрушки в магазинах?

Яна Лантратова, член Совета по правам человека при Президенте, считает, что в России нужна общественная комиссия по оценке безопасности игрушек. И она уже послала предложение в Роспотребнадзор, маркировать некоторые игрушки, которые могут навредить психике детей:
 
«Боюсь представить, какой ущерб детской неокрепшей психике могут оказать такие экспонаты. Зачастую родители идут на поводу у своих чад и покупают им всё, что те попросят. Наверняка в большинстве случаев они утешают себя тем, что вредное не может появиться на полках магазинов. Однако ГОСТы в нашей стране в этой области носят не обязательный, а рекомендательный характер. Поэтому как вредные для психики ребёнка, так и просто сделанные из низкокачественных материалов игрушки все-таки могут продаваться. С этой проблемой, кстати, к нам уже неоднократно обращались родители и просили помочь».
 
28 октября 2017 Просмотров: 21 177