Обращение к Блаженнейшему Онуфрию о недопустимости биометрических паспортов. (скачать)

 
Биометрический паспорт - электронный документ антихриста

С 2016 годом в Украину пришла настоящая беда – выдача внутренних биометрических паспортов с  УНЗР - ID-номером с кодом доступа к файлу 666 (стандарт EAN-13).

Печать антихриста человек получает в два этапа в течение одного дня:

1. Пишет заявление на биометрический паспорт.

При внесении этого заявления в компьютер или раньше при написании заявления-анкеты в электронной форме с просьбой зарегистрировать его в Едином государственном демографическом реестре (ЕГДР),  автоматически формируется УНЗР в стандарте 666 – уникальный номер записи в Реестре – пожизненное цифровое бесовское имя человека в паспортах внутреннем и заграничном и еще в 13 документах, удостоверяющих личность. Это –момент отречения от Христа, акт антикрещения.

2. Стандарт EAN-13 (666) имеет  несколько форм записи: штрих-кодовую (как штрих-код на товарах), электронную (код доступа к файлу 666), радиочастотную (в виде микрочипа радиочастотной идентификации RFID-чипа, который можно нанести лазером на правую руку и чело).

Поэтому, если человек дал согласие на УНЗР (EAN-13 в электронной форме), то он  дал согласие и на печать антихриста - на нанесение УНЗР лазером в форме RFID-чипа на правую руку и чело.

С 11 января 2016 года в Украине начали оформлять внутренние биометрические паспорта, т.е. присваивать УНЗР, 16-летним юношам и девушкам, которые ничего в этом не понимают. За первые два дня было оформлено 600 внутренних биометрических паспортов. На сегодня таких людей – уже тысячи, - молодых людей, которые приняли бесовское имя (УНЗР в стандарте 666), тем самым, отреклись от Христа, а может уже и получили печать антихриста лазером на правую руку и на лоб.

В этой связи большая просьба к православным направлять на имя Блаженнейшего Онуфрия приведенное ниже Обращение с просьбой, чтобы он, в свою очередь, выступил с обращением к православным о недопустимости оформления биометрических паспортов.
_________________________________________________________________________________
 
Скачать Обращение для отправки: obrajenie-k-mitr-onufriu.doc [28,5 Kb] (cкачиваний: 574)
 

Блаженнейшему Онуфрию
Митрополиту Киевскому и всея Украины
Адрес: 01015, г. Киев, ул. Лаврская 15, корп. 49


Ваше Блаженство, Блаженнейший владыко Онуфрий!
Благословите!


В Украине с 11 января 2016 года началась выдача внутренних биометрических паспортов с пожизненным идентификационным номером (ID-номером) в стандарте EAN-13 (666). Таким номером в Украине является УНЗР – уникальный номер записи в Едином государственном демографическом реестре.

Наши православные старцы: схиархимандрит Христофор (Тульский), афонский старец иеросхимонах Рафаил (Берестов) и братия Почаевской Лавры добровольное принятие пожизненного ID-номера в стандарте 666 называют деянием греховным, равнозначным отречению от Христа, от Бога. Из Обращения братии Почаевской Лавры к Патриарху Кириллу от 16.10.2012 года:

«С духовной точки зрения – добровольное принятие и использование человеком цифрового имени вместо имени христианского, а также электронных документов – носителей его, является деянием греховным, равнозначным отречению от Христа».

Священный Синод УПЦ МП в документе «Официальная позиция УПЦ по вопросам развития технологий обработки персональных данных и внедрения биометрических документов» считает УНЗР «именем зверя». В документе говорится об УНЗР:

«Как видим, остается все меньше различий между идентификатором личности и апокалиптическим знаком. Если такое начертание, такое клеймо нанести на правую руку или чело человека, то различия вообще исчезнут».

УНЗР формируется автоматически при первом внесении информации о человеке в Единый государственный демографический реестр (ст. 10 Закона № 5492). Т.е. внесение в компьютер заявления человека на биометрический паспорт автоматически сформирует УНЗР.

Схиархимандрит Христофор (Тульский) предупреждал, что наносить печать антихриста на правую руку и на лоб будут лазером при снятии биометрических данных для биометрических документов.

Только за первые два дня января 2016 года было оформлено 600 биометрических паспортов для 16-летних. А это значит, что на сегодня уже тысячи юношей и девушек получили «имя зверя» и «число имени его» в виде УНЗР в стандарте EAN-13 (666). Тем самым отреклись от Христа, а возможно, уже и получили печать антихриста в виде лазерного начертания УНЗР на правую руку и на лоб.

В этой связи просим Вас выступить с Обращением к православным верующим Украины о недопустимости биометрических паспортов, о том, что оформление биометрического паспорта приводит человека к принятию «имени зверя» и «числа имени его» (УНЗР в стандарте EAN-13 (666)), к отречению от Христа и получению печати антихриста на правую руку и на лоб.
 
29 января 2016 Просмотров: 12 653