О "гостеприимстве" украинских освободителей: "Молил Бога, чтобы выжить". (ВИДЕО)


Никогда бы не подумала, что в 21 веке, веке информационных технологий, буду читать Женевскую конвенцию, датированную 1949 годом. Конечно, для общего развития с ней все же стоит ознакомиться, но положа руку на сердце, честно признаюсь, вряд ли бы я это делала, если бы не нынешнее смутное время.

Бесчеловечное отношение к пленным ополченцам, дьявольский садизм, пытки, применение физической силы – когда мы до этого докатились, как дошли до такого состояния полузверей? Согласно всем нормам, правилам и законам - такое недопустимо. Ведь страна, которая берет в плен, несет полную ответственность за обращение с военнопленными.
 
Украинские власти плюют на закон, на международное право и действуют на свое усмотрение - грязно и жестоко. Ведь на протяжении длительного времени они остаются безнаказанными, они не соблюдают международные конвенции, опираясь на всестороннюю поддержку западных «демократичных» партнеров.

То, как поступают с ополченцами в плену - сравнимо разве только с гитлеровскими эсэсовцами.
 
Выслушав истории пленников, вряд ли кто-нибудь будет перечить тому факту, что фашизм на Украине есть и процветает. Он захлестнул всех без исключения, превращая обычных людей в бешенных животных, для которых убить человека ничего не стоит.
Источник:
 
10 февраля 2016 Просмотров: 5 119