Шок! Элтон Джон назвал Христа «сострадательным геем». Певец озабочен проблемами лесбиянок на Ближнем Востоке

За такие слова должна следовать - КАЗНЬ! Если бы он сказал такие слова о пророке Мухаммеде, то, несомненно, был бы мусульманами убит. Только мы, христиане, такие бесхребетные и толерантные, а правильнее сказать - трусливые. Хулят Бога нашего Иисуса Христа,  а нередко и на нашей же русской земле, а мы пишем письма, протестуем, вместо того, чтобы сокрушить уста нечестивцев, как учит святой Иоанн Златоуст.
altЗнаменитый британский певец сэр Элтон Джон, не скрывающий своей нетрадиционной сексуальной ориентации, назвал Иисуса Христа геем. Провокационное заявление музыканта возмутило американскую общественность так же сильно, как произнесенная в 1966 году фраза Джона Леннона о том, что «сейчас The Beatles популярнее Христа».

«Я думаю, что Иисус был сострадательным и суперумным геем, который понимал проблемы человечества», – заметил Элтон Джон в интервью журналу Parade, обсуждая проблемы лесбиянок на Ближнем Востоке, пишет Newsru.com со ссылкой на издание Tonight.

«На кресте он простил людей, которые распяли его. Иисус хотел, чтобы мы тоже любили и прощали, – уверен певец. – Я не знаю, что делает людей такими жестокими. Если ты лесбиянка на Ближнем Востоке, то, считай, что ты труп».

Кроме того, музыкант рассказал и о своем наркотическом прошлом, и о взаимоотношениях с мужчинами. «Практически все мои отношения так или иначе были связаны с наркотиками. Это никогда не работает», – поделился он. Так было, пока он не встретил своего нынешнего партнера, продюсера Дэвида Ферниша. Поженившись в 2005 году, Элтон и Дэвид стали одной из первых однополых пар в Великобритании.
19 февраля 2010 Просмотров: 6 191