Москва. Митинг в защиту детей.

altВ воскресенье 21 марта в 13-00 на Болотной площади (метро "Кропоткинская", "Боровицкая", "Третьяковская", "Полянка", "Библиотека им. Ленина").
МЫ ВЫСТУПАЕМ ЗА: семью, нравственность и приоритетное право родителей на воспитание своих детей в духе нашей национальной культуры и традиции.

МЫ ПРОТИВ:

- Растления детей под видом их сексуального просвещения, обучения "безопасному сексу" и "толерантности" к гомосексуалистам, которые собираются ввести в школьную программу.

- Гей-парадов, пропаганды сексуальных извращений и насилия в СМИ, легализации так называемых "однополых семей" и их права усыновлять детей.

- "Ювенальной" системы, позволяющей специально создаваемым ювенальным судам изымать детей у любых родителей за шлепок ("физическое насилие"), повышение голоса ("психологическое насилие"), просьбу бесплатно помыть за собой тарелку ("эксплуатация детского труда"), запрет общаться с извращенцами и наркоманами ("подавление личности"), за бедность ("неподобающие бытовые условия") и другие аналогичные "нарушения прав ребёнка".

Всё это лишь кажется страшной сказкой: в Европе, где "ювенальщина" существует давно, число отнятых детей и разрушенных семей исчисляется миллионами! То же самое хотят ввести и у нас: В 30 "пилотных" (экспериментальных) регионах незаконно создаются "ювенальные суды". В каждую школу, каждый район назначают "уполномоченного по правам ребёнка", задача которого - собирать доносы детей на родителей и учителей. В школах и детсадах детей уже начали обучать их "правам", проводят "анкетирование" - сбор информации о "насилии" в семье и "вредных привычках" родителей. Параллельно планируется ввести ещё одно обязательное европейское новшество - школьное обучение детей с самого раннего возраста "безопасному сексу" и "терпимости" к разного рода сексуальным извращениям.

Если мы не остановим их сегодня, то уже завтра "ювенальщики" и "секспросветители" явятся в Вашу семью и займутся Вашими детьми!

"Объединённый Общественный Комитет в защиту семьи, детства и нравственности"
Контакты: 8(901) 518-35-19, 8(915)111-02-03, edinstvo65@bk.ru

ВНИМАНИЕ! Митинг разрешённый. Поэтому решением Оргкомитета из символики допускаются только православные хоругви, из флагов - "имперский", российский государственный и знамёна движений, входящих в Оргкомитет.
17 марта 2010 Просмотров: 5 793