Содомиты не унимаются. В 2013 году ЛГБТ-"христиане" соберутся в Киеве, в 2014 - в Самаре

Украинский Киев и российская Самара в ближайшие два года примут крупнейшие собрания "христиан" среди геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов Восточной Европы и Центральной Азии.

 

Впервые ЛГБТ-"христиане" съедутся в областной центр России. В прошлые годы подобные съезды проходили в таких крупных столичных городах, как Москва, Санкт-Петербург и Киев.

Даты проведения 7 Международного форума содомитов-"христиан" Восточной Европы и Центральной Азии в Самаре пока точно не определены, а подготовка к нему начнет примерно за год. Так что у извращенцев еще есть время все тщательно продумать. Ведь Самару нельзя назвать городом, в котором дружески относятся к геям и лесбиянкам. Речь не идет и о соблюдении "прав человека" для ЛГБТ властями Самары. Напомним, в этом городе с июля 2012 года действует запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

В разные годы православные активисты Самары обвиняли в содомии артиста Бориса Моисеева, требуя отмены его концертов, например, в 2008 году. Другой источник защитной реакции на содомию - казачьи организации. Так, в декабре 2012 года участники казачьего объединения "Красноглинская" требовали лишить геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов возможности работать в сфере образования, в государственных СМИ, а также усыновлять детей.

 

https://www.news.gayby.net/news/2012-12-01-6871

 

 

2 декабря 2012 Просмотров: 7 484