ОБЪЯВЛЕНИЕ! ЕКАТЕРИНОСЛАВСКИЙ КРЕСТНЫЙ ХОД в честь 400-летия восхождения на Царский Престол Святой Руси Благочестивого Рода Романовых (г. Днепропетровск)

Возлюбленные о Христе братья и сестры!

 

По Милости Божией и благословению правящего архиерея Митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея по прошению Православного Войска Запорожского Низового и православных екатеринославцев 3 марта по н.с. в воскресенье в честь 400-летия восхождения на Царский Престол Святой Руси Благочестивого Рода Романовых и прекращения прискорбной смуты в нашем Дорогом Отечестве, в Екатеринославе состоится Крестных ход по пути нашего Святого Царя Николая Александровича в Екатеринославе:

 

Екатеринославский вокзал (центральный городской железнодорожный вокзал) – Екатерининский проспект (центральный проспект) – Спасо-Преображенский кафедральный Собор – Дворянская площадь, Потемкинский Дворец (дворец «студентов») –  Спасо-Преображенский кафедральный Собор.

 

Собрание верующих к 12 часам дня у главного входа в здание вокзала возле ступенек.

 

Начало Крестного хода – около 12 часов.

 

Приглашаем Всех православных христиан с искренним сердцем и любовью к нашему Православному Отечеству на покаянный Крестных ход.

 

Для дополнительных сведений обращайтесь к рабу  Божиему Евгению, участнику инициативной группы Крестного хода,

тел. 067-563-28-35

18 февраля 2013 Просмотров: 5 441