Либеральные СМИ "не заметили" огромного киевского крестного хода против ассоциации с "Евро-Содомом" (ФОТО)

Крестный ход в День русского единства. Киев 4 ноября 2013 года.


Об этом не расскажут либеральные СМИ. А зачем? Кого интересует 2-х тысячное шествие пророссийской направленности, по самым центральным киевским улицам, с Печерска, через Крещатик к посольству "Евросодома"? Ведь гораздо интереснее осветить очередную выходку 2-х с половиной нациков у российского посольства, или шумную акцию нескольких пидарасов, причем в самом прямом смысле.


В этом году собралось не менее тысячи человек, что для прозападного Киева очень немало, тем более с учетом того, что сегодня был вообще понедельник.


Было много крепких молодых людей, ведь никто не забыл о событиях 2011 года, когда православное шествие подверглось нападению бандеровских ублюдков. В этот раз они не посмели и приблизиться, ведь они привыкли действовать безнаказанно, а сегодня этот номер вряд ли прошел бы.


При этом украинские православные организации не финансируют олигархи, не прикрывает милиция, не освещают ведущие СМИ, а люди которые пишут о них, не получают гранты. О поддержке со стороны Российского государства мне тоже ничего не известно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

https://tapkali.livejournal.com/1862586.html

5 ноября 2013 Просмотров: 4 579