Что мы знаем о паспорте РФ?

Российский паспорт все ли мы о нем знаем?

Зачем в паспорте личный код и магнитный чип? 

 

Главное отличие нового паспорта вовсе не в графе национальность т.к. она не предусмотрена нормативными актами. Остальные вопросы в СМИ освещению не подлежат...

ЗАЧЕМ  пустая графа на 1 стр. над Вашей подписью - ЛИЧНЫЙ КОД

 

ЗАЧЕМ пустая графа в разделе "дети" - ЛИЧНЫЙ КОД.

 

Код является основой последующей идентификации, так так КОД -это только начало.

 

Но и это еще не главное. Теперь смотрим на стр,3 - видим свою фотографию. Переворачиваем на другую сторону и смотрим на свет. Ну что видите две магнитные полоски? – одна на уровне головы, другая на уровне плеча.

 

 ... стоит открыть ныне действующее “Описание бланка паспорта гражданина Российской Федерации” (утверждено постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. № 828 с изменениями от 25 сентября 1999 г., 5 января 2001 г.) как все встает на свои места. Никаких направляющих, никакой грязи! В последнем абзаце п. 17 “Описания…” сказано: “ В бланке паспорта могут быть применены специально разработанные вшиваемые или вкладываемые элементы, предназначенные для повышения сохранности вносимых записей или для защиты бланка и произведенных в нем записей от подделок”. Именно такой “вшиваемый элемент”, состоящий из двух полосок, мы и видим под фотографией в новом паспорте.....


Так вот на эти полоски занесена персональная информация на каждого из вас. Сведения о учете в псих,нарко,туб-диспансерах,сведения о возможных отсидках , возможно что-то еще.Например на карело-финской границе установлены устройства для считывания этой информации. Но в дальнейшем планируется внести на эти пластины более полную информацию как то : отпечатки пальцев , всю телеметрию а так же особенности характера данного гражданина(склонность к агрессии , политическому экстремизму и пр.)А аппараты по считыванию предпологается установить в каждом отделении милиции.

 

Хотя замечу, что...

 

"... над фотографией гражданина располагаются легко просматриваемые и поддающиеся съемке с электронного микроскопа метки, изготовленные из гексаферрита бария, который широко применяется в производстве магнитных полос для хранения перезаписываемой информации.


В нарушение Постановления Правительства РФ в паспорте гражданина РФ используется технология записи и считывания информации на магнитном носителе, позволяющая изменять сведения паспорта.


Постановление Правительства прямо говорит: "Паспорт, в который внесены сведения, отметки или записи, не предусмотренные настоящим Положением, является недействительным"
 

Естественно про это не пишут в прессе и не говорят по ТВ. Я не буду говорить откуда это знаю я , верить или не верить дело каждого- но я знаю что данная информация относится к разряду секретной".

 

Но и это еще не все! 

 

Порадуем православных христиан....  листаем дальше свой паспорт на нечетные стр. 5,7 и т.д. Смотрим на номер страницы в паспорте, номер страницы помещен в ореол. Смотрим на этот ореол внимательно и что видим - три шестерки (666).

 

Более того... Недавно было объявлено, что завершено создание системы ГЛОННАС, предплагается, что в ней будет задействавана присутствует технология синхронизации и отслеживания владельца паспорта по вшитому в него микрочипу... теперь Вас можно легко отыскать и так далее...  Чем-то ведь должны заниматься 2 740 000 штатных людей фсб,фсо,фпс,фапси,свр,фмс... и 2 970 000 штат. людей мчс,мвд,вв,минюст,наркоконтроль,прокуратура...(из статьи Россия:статистика с сайта НДПР) :) 

 

Подведем малоутешительный, но напрашивающийся вывод. Паспорт в его современном виде, ИНН, банковские карточки являются инструментами глобализации, построения нового мирового порядка, установления тотального контроля над личностью.

 

https://rodrus.com/news/news_1322485247.html

20 марта 2014 Просмотров: 23 301