ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! Братья и сестры, пишите отказы от универсальных персональных электронных карт (подборка ВИДЕО о вживлении чипов)

Скачать комплект документов: komplekt-protiv-elekt-kart.rar [92,2 Kb] (cкачиваний: 3280)

 

7 июля 2010 года Государственная Дума Российской Федерации приняла в третьем чтении Федеральный закон  "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" ( прилагаем регистрационную карту, в которой приведен ход принятия  законопроекта в Госдуме).


altВ статьях  26-28 Закона предусмотрено оформление и выдача каждому универсальной электронной карты. В карте имеется микрочип; визуально, на карте проставляется страховой номер (выписку из закона прилагаем).


В гл.6  закона предусмотрен поряок отказа от универсальной электронной карты. Смысл его в том, что если письменно не отказаться от её оформления - то карта будет оформлена без заявления (без заявления человека на получение  карты, т.е. без его согласия, как было с ИНН - прим.Ред.). Карта оформляется субъектом РФ, то есть в Правительстве субъекта Федерации по месту жительства каждого.


Поэтому, отказное письмо предлагаем направлять во-первых в Правительство РФ, а также в органы власти субъекта Федерации (правительство, Губернатору). (текст заявления - требования не оформлятть универсальную электронную карту прилагаем).


Предусмотренный порядок отказа от универсальной электронной карты (ст.28 Закона)  прикрывает неконституционность, противоправность этого закона:

 

- закон вводит электронные удостоверения личности для всех в России - это означает снятие барьера для вступления России в ВТО, которое окончательно лишит Россию экономической самостоятельности, а значит и политической;

 

- закон вводит электронные удостоверния личности, в которых в качестве персонального идентификационного номера используется страховой номер - уникальный идентификационный знак каждого во всемирной системе. Это означает законодательное закрепление присвоения и применения в отношении каждого личного кода, обезличивание, лишение каждого правосубъектости;

 

- карта обезпечит и введение в России безналичного общества;


- в законе предусматривается создание Правительством механизма возможности реализовать имеющиеся права от наличия карты.

Принятие этого  закона означает, что чудесная защита России от внедрения антихристовой системы закончилась, а длилась она с 60-х годов. Ещё в начале 60-х в СССР предполагалось внедрить так называемую Общегосударственную автоматизированную систему (ОГАС), предполагающую и цифровую идентификацю и безналичные расчёты. Но до сих пор Господь не допускал внедрение такой системы.

 

Подавайте заявления об отказе от универсальной электронной карты прямо сейчас, не ожидая каких-то там объявлений в местной прессе.


Письмо нужно отправлять ценным письмом, в котором нужно указать "отказ от многофункциональной электронной карты" и с описью вложенияэ.

 

Скачать комплект документов: komplekt-protiv-elekt-kart.rar [92,2 Kb] (cкачиваний: 3280)

 

ВИДЕОПОДБОРКА

(все видеофайлы можно скачать в "КАТАЛОГ" - "Видеотека" - раздел "Глобализация"):

 

Несмотря на то, что многие из людей считают Жириновского политическим клоуном, он часто озвучивает те меры Кремля и Правительства, которые в ближайшее же время реализуются. Также было с изъятием графы "национальность" из российского паспорта и проч. В США уже несколько лет осуществляется практика вживления чипов и, как промежуточный этап - чипы на карточках.

 

В.Жириновский: "Россиянам будут вживлять чипы" (декабрь 2009 года)

(скачать, .flv, 14 Мб., 5 мин.)

 

 

А это уже реальность вчерашнего дня!

Вживлённые микрочипы: тотальный контроль

(скачать, .flv, 12 Мб., 4 мин.)

 

 

Мировое Правительство наступает (2009 год)

(В 2009 году было фактически создано Мировое Правительство,

которое готовится взять под свой контроль все страны и народы мира)

(скачать, .flv, 32 Мб., 10 мин.)

 

28 июля 2010 Просмотров: 23 205