Главный сатанист России пожелал Путину успеха в дальнейшем разрушении государства

altГлавный раввин России Берл Лазар молится об успехах премьер-министра РФ Владимира Путина в работе на благо страны.

"Уверен, что не только у меня - у огромного большинства жителей России есть все основания просить Бога благословить Вас за все, что Вы сделали и продолжаете делать на благо россиян, дать Вам успех во всех Ваших начинаниях, позволить сбыться Вашим планам", - говорится в поздравлении раввина В.Путину по случаю дня рождения.

Как признался Б.Лазар, которого цитирует в четверг его пресс-служба, больше всего в работе В.Путина его поражает "постоянное внимание к мельчайшим деталям, забота не только о больших группах людей, но и о каждом отдельном человеке", и для человека, занимающего высшие посты "в таком огромном государстве, это задача почти невыполнимая".

Главный раввин особо поблагодарил премьера за "бескомпромиссное отношение к любым проявлениям ксенофобии, антисемитизма и расизма", которое "должно служить примером для политических деятелей не только в России, но и в мире в целом".

"Особое спасибо - за помощь и поддержку, которую Вы оказываете нашей еврейской общине. За годы Вашего пребывания на высших государственных постах положение моих единоверцев коренным образом изменилось: евреи в России теперь не только не опасаются за свою судьбу, они открыто исповедуют свою веру, гордятся своей многовековой культурой, возрождают традиции своего народа", - сказано в поздравлении.

Он пожелал главе российского правительства крепкого здоровья и новых свершений на благо многонациональной и многоконфессиональной России.

"И, как гласит традиционное еврейское благословение, живите до 120 лет!" - подытожил Б.Лазар.
7 октября 2010 Просмотров: 11 201