Электронный концлагерь. Молдова бодрствует

altПо информации Патриархия.Ru, учитывая обеспокоенность некоторых верующих, которая связана с обязательным введением с 1 января 2011 года паспортов с биометрическими данными, Священный Синод Православной Церкви Молдовы принял решение обратиться к компетентным органам с просьбой разъяснить принципы функционирования новых технологий учета личных данных и рассмотреть возможность выдачи документов без биометрических чипов.

Очевидно, Священный Синод Православной Церкви Молдовы принял обращение к правительству Молдовы. С аналогичным обращением не помешало бы и Священному Синоду Русской Православной Церкви обратиться к российским компетентным органам. Ибо подавляющее большинство верующих России так же обеспокоено перспективой скорого введения электронных паспортов с биометрическими данным.

Напомним, что биометрические электронные паспорта содержат антихристианскую символику с числом зверя 666, а так же машиносчитываемую информацию, которая позволит органам власти тотально контролировать личность. Против этих и многих других нарушений Конституции и Уголовного Кодекса Российской Федерации и протестуют не только православные христиане, но и все люди доброй воли во всем мире.
7 ноября 2010 Просмотров: 8 529