Очередная провокация сионистов

altАнуар аль-Аулаки – исламский проповедник экстремистского толка, родившийся в США и проживающий в Йемене – опубликовал на одном из исламистских веб-сайтов 23-минутное видео, в рамках которого призвал убивать американцев.

Об этом, как пишет сегодня NEWSru Israel, сообщили зарубежные новостные издания и, в частности, информационное агентство АР.

Свой призыв проповедник произнес на арабском языке. Оратор был одет в традиционное йеменское одеяние с кинжалом за поясом.

Аль-Аулаки является "духовным отцом" майора медицинской службы, армейского психиатра Нидаля Малика Хасана, устроившего кровавую бойню на американской базе Форт-Худ. Среди его "учеников" - террорист-одиночка с Таймс-сквер и ряд других экстремистов.

Проповедник "разъяснил" слушателям, что жители США являются "порождением дьявола", и потому правоверным не требуется отдельного разрешения Аллаха на их убийство.

В этом выступлении, высокопарно адресованном "человечеству", аль-Аулаки заявил, что идет война не на жизнь, а на смерть ("либо мы их, либо – они нас"), назвал всех арабов и йеменских лидеров "развращенными" и призвал религиозных авторитетов взять на себя управление этой войной.

"Короли, эмиры и президенты сегодня не готовы управлять не только нацией, но даже стадом овец. И, если лидеры коррумпированы, ответственность за народ ложится на духовных вождей", - сказал он.

Как отмечает NEWSru Israel, аль-Аулаки - гражданин США. Он родился в городе Лас-Крусес, штат Нью-Мексико в семье уроженца Йемена. Отец будущего проповедника учился в государственном университете и получил степень магистра в области экономики сельского хозяйства.

В 1978 году, когда Ануару было семь лет, семья вернулась обратно в Йемен, где его отец получл пост министра сельского хозяйства. В 1991 году, в возрасте 20 лет, аль-Аулаки вернулся в США изучать строительные науки в университете штата Колорадо, а затем получил степень магистра в области образования и начал работу над докторской диссертацией.

По данным американским спецслужб, с момента возвращения в Йемен в 2006 году аль-Аулаки играет все более важную роль в местном филиале террористической сети "Аль-Каида", а ЦРУ уже внесло его в список тех, кто подлежит уничтожению.

_____________________________________

Только ленивый не говорил уже о вымышленности такой организации как Аль-Каида, которая является одной из разработок ЦРУ. Таким образом ЦРУ и тот мировой кагал, стоящий за ним, прибегает к попытке еще раз столкнуть мусульман и другие народы. Их цель - убедить всех, что опасность сегодня исходит исключительно от террористов, которые являются мусульманами. Именно такая ассоциация должна возникнуть у обывателя перед телевизором - "мусульманин-террорист". Но на самом деле террористы, это американское правительство и еврейский кагал, спонсирующий это правительство и имеющий собственный печатный станок в США с 1913 года.
8 ноября 2010 Просмотров: 3 507