АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ БЕСПРЕДЕЛ "ПРАВОЗАЩИТНИКОВ" ЛУКИНА. ЮВЕНАЛЫ ПОКАЗАЛИ СВОЮ ИСТИННУЮ ХИЩНУЮ МОРДУ

alt6 день продолжается бес-прецедентное нарушение прав человека. У законного родителя-отца ювеналами похищена 13-летняя дочь!

Лживая г-жа Яковлева - член комиссии т.н. правозащитника Лукина, преступно нарушает Конституцию и законодательство России. Милиция бездействует, прокуратура молчит.

Несмотря на то что, ребенок в присутствии Яковлевой, своего отца и юриста заявил, что хочет уйти с отцом, Яковлева все равно не отдает девочку законному родителю. Эта "правозащитница" - преступница является соучастницей в похищении ребенка!

Ребенка в настоящее время перевели в реабилитационный центр. Опека требует проверки жилищных условий и заключения договора с новой школой.

Это беззаконие! Отец вправе свободного перемещения ребенка и, кроме того, сейчас КАНИКУЛЫ. Прокуратура идет на поводу у Опеки.

altПравящий архиерей Владимирской и Суздальской епархии издал Распоряжение (см.ниже) об отчислении из епархиальной школы в Михалях дочь Евгения Горбачик и передаче ее в установленном законом порядке отцу. Ведь школа в Михалях является епархиальной, т.е. ее непосредственным руководителем является Владимирский архиерей.

Тем не менее, "любитель" несовершеннолетних детей - иерей Рысев, отказался выполнить распоряжении своего непосредственного епархиального начальства.

Ювеналы показали свой звериный оскал. На их стороне воюют с родителями и детьми структуры т.н. правозащитников, в т.ч. и которые находятся под непосредственным ведением президента Медведева. Лукин и его преступная шайка помощников сами являются злостными нарушителями Конституции и законодательства России. Правоохранительные органы и Прокуратура бездействуют, находясь под колоссальным давлением "сверху".

ЗАЩИТИМ НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ ПРАВОЗАЩИТНИКОВ!

Дорогие отцы, братья и сестры!

Просим вас писать электронные обращения к Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации Владимиру Лукину с требованием прекратить творить беззакония в отношении детей, бывших воспитанников Свято-Боголюбского монастыря. Пишите жестко и по существу, но корректно и без оскорблений.

Вот ссылка на Официальный сайт В.Лукина для отправки ему обращений: https://ombudsmanrf.ru/index.php?option=com_rsform&Itemid=48

Также просим писать на электронную почту, звонить, посылать телеграммы во Владимирскую Опеку, которая взяла под козырек антизаконное распоряжение ювеналов о недопустимости передачи детей родителям.

 

Владимирская область. Областной центр усыновления, опеки и попечительства департамента образования администрации Владимирской области.

 

Адрес: 600025  г. Владимир, ул. Летнеперевозинская, 5 

Телефоны: (492-2) 32-38-61, 32-69-95 adoption@centrus.ecom.ru  

 

Директор - Надежда Николаевна Зотова. Заместитель директора - Карачевцева Валентина Венадиевна.

Режим работы: вторник и пятница 9 00  16 00  перерыв 12 30 до 13 00 и последняя суббота месяца 9 00 до 16 00.

 

Помоги нам Господи! 
alt
alt
9 ноября 2010 Просмотров: 5 357