КОЩУНСТВО В МОСКВЕ. СВЯТОГО ЦАРЯ НИКОЛАЯ II ИСПОЛЬЗУЮТ В РЕКЛАМЕ. Письмо в Редакцию

Дорогие во Христе братья и сестры!


Хулится вера Православная и святые нашей Церкви на русской земле. Это очень скорбно. Мы не должны стоять в стороне, попуская богохульникам и кощунникам сквернить наши святыни.

 

У нас уже есть опыт по противостоянию кощунникам (в Киеве), которые через несколько часов после наших звонков, писем и частных визитов сняли кощунническую рекламу с ликом нашего святого Царя Николая II.

 

Просим и в данном случае проявить активность в отстаивании чести нашего святого Государя. С Богом!

 


 

Хочу обратиться к Вам с просьбой. Коллега на работе принесла рекламу-календарик. Возмутительно то, что в продолжение темы о кощунстве в Киеве, где в магазине поместили манекен с изображением святого Царя-искупителя Николая II, на этом календарике его изображение поставили в рекламу окон и заборов - «царские окна»! Эти календарики им побросали в почтовые ящики всему дому (может и нескольким домам). Она живет в районе метро Марьино в Москве.

 

Судя по указанному сайту, эту рекламу распространяет компания «Латераль окна» с многозначительным телефоном: 8(495) 916-66-66 (международный: +7-495-916-66-66).

 

Компания представляет собой сетевую структуру, офисы которой расположены в разных районах Москвы и области. В частности, тот офис, который, видимо и явился автором этой «рекламы», находится по адресу: г.Королев,  пр-кт Космонавтов д.29/12, тел. 512-95-36.

 

Электронный адрес компании: ok_lat@mail.ru.

 

Почтовый (секретарь назвала его несколько неуверенно, так как им непривычно получать письма, кроме электронной почты): 105120, Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 5/7, строение 9, Завод Манометр, офис 302, компания "Окна Латераль".

 

Я отправил им письмо, но этого мало. Надо их завалить «по самое не могу», что струхнули как следует, и следующий раз рука не поднялась кощунствовать и богохульствовать!

 

Скан «календарика» и это письмо прикладываю...

 

С пожеланием помощи Божией,


р.Б. Дмитрий.

/Самогаев Д.Е./

alt

25 января 2011 Просмотров: 8 907