Кощунственная проповедь латинян

altТридцать католических монахинь в возрасте от 25 до 80 лет  из разных католических приходов выбрали оригинальный вариант католического миссионерства: 29 января у алтаря собора в Багио, города, который находится в северной части Филиппин, они устроили танцы. В своем  репертуаре они использовали мелодию «Toyang» — хита 1993 г. группы «Eraserheads»,  песни группы «Абба» «У меня есть мечта» и другие популярные композиции. Экстравагантная выходка была устроена монахинями, по словам одной из монахинь-танцорок - Евы Варгас из Вилла Милагроса - «в связи с падением количества прихожан в костелах и в надежде на привлечение призваний к монашеской жизни». Она также пояснила: "Мы танцевали под" Toyang ", потому что песня очень популярна среди молодежи... Это привлечет их внимание "

«Монахини не только молятся в церкви. Мы по-прежнему можем оставаться самими собой. Через танцы мы можем показать людям, что монахини также могут жить весело» - подчеркнула Варгас.

Гастроли группы монахинь продлятся до 7 февраля – в их планы входит еще 10 выступлений в разных костелах страны.

Нет ничего удивительного в отсутствии какой-либо духовности у латинян. Подобные новости, связанные с их лжецерковью происходят почти каждый день. Латинский дух прелести и самообольщения да будет чужд православным
1 февраля 2011 Просмотров: 3 505