ПОЛИЦЕЙСКИЙ БЕС-ПРЕДЕЛ! Православные, нужна поддержка и помощь

9-го марта во время молитвенного стояния у Мосгордумы, в которой рассматривался законопроект о внедрении Универсальных электронных карт, произошел бандитский налет наемников оккупационного медвепутинского режима в полицейской форме, в ходе которого насильно и без предъявления обвинений были задержаны пять православных граждан.
alt9-го марта Мосгордумой в последнем чтении принимался закон об универсальной электронной карте. Перед началом заседания в 8-30 утра перед входом в здание собралось порядка 300 человек с целью подать Обращение, подписанное каждым собственноручно. Бланки Обращения раздавались на месте. Текст Обращения здесь.

Стали заполнять Обращение. В это время подъехал милицейский фургон "Форд", остановился рядом с нами (мы стояли с краю, "на отшибе"). Высадился десант из 6 человек с автоматами. Троих девушек сразу провели к машине и посадили внутрь. К ним из толпы подошла женщина и поинтересовалась, по какой причине задержаны девушки - ее тоже стали толкать в машину. В это же время несколько полицейских выдернули из толпы девушку (как потом выяснилось, ей 17 лет) и тоже потащили в сторону "Форда". Девушка закричала: "За что? Не трогайте меня!!!" и стала падать на землю. Тогда ее ударили по ногам, схватили за волосы, подняли горизонтально над землей четверо доблестных наемников в полицейской форме и потащили к машине.

Девушка продолжала кричать, тем и привлекла внимание остальных, но было уже поздно - только немногое удалось снять на видео. Все были буквально затолканы в машину. Все произошло быстро. В тверском отделении полиции человек  в штатском не представившись указал на нескольких человек и сказал, что их надо привлечь  к ответвственности за оказание сопротивления сотрудникам полиции.

Депутат Мосгордумы Клычков А.Е. позвонил в участок с требованием отпустить задержанных.  После этого их отпустили. Девушка Вера, которой нанесли побои полицейские, поехала в травмпунтк при поликлинике 217 и сняла там побои. Но когда она рассказала при  каких обстоятельствах их получила, то ей в травмпункте отказались выдать  медицинское заключение.

Через некоторое время задержанные были освобождены. Предъявлено обвинение по ст. 20.2 часть 2 КРФ об АП (незаконное проведение пикета), что зафиксировано в протоколе. На словах пообещали еще "сопротивление сотрудникам", видимо, но что-то остановило "доблестных стражей порядка".

Видеозапись задержания


Заседание суда состоится завтра, 15 марта в 16 часов по адресу: Новая площадь, д.8, стр.1 участок 370.

Дорогие братья и сестры!

altПросим всех неравнодушных прийти к зданию суда, чтобы поддержать наших близких, репрессированных наемниками оккупационной кремлевской власти.

О какой защите гражданских прав в России можно вести речь, если в наглую, при сотнях свидетелей и видеокамерах, полицейские наемники калечат ни в чем неповинных граждан?

Полицейский бес-предел - вот удел простого русского народа, не имеющего права на своей собственной земле, высказать протест против своих угнетателей. Медвепуты - наглые лжецы, наемники Мирового Правительства.

Просьба ко всем! Обязательно все подобные факты фиксировать и хранить на видео и фото (обязательно с лицами беспредельников), чтобы в дальнейшем, когда неминуемо оккупационная власть падет, всех этих предателей-полицаев русского народа привлечь к ответственности по уже новым законам в новой России.

Наш девиз "Персональная ответственность и неотвратимость наказания!"

С Богом!
14 марта 2011 Просмотров: 7 735