Братия и сёстры, к вам обращаются объединённые русские силы по поводу разногласий по принятию присяги нашему Государю. Републикация, 2010 год

Братия и сёстры, к вам обращаются объединённые русские силы по поводу разногласий по принятию присяги нашему Государю.

Вы все знаете, что наш Святой Царь Николай II  был великолепным стратегом. Он и сейчас руководит своими верноподданными в борьбе с врагами…

Белая борьба может закончиться только победой нашего Государя. Поражение началось с предательства и нарушения Присяги, данной офицерами нашему Государю. Поэтому жидобольшпевики расстреляли царскую семью, чтобы не дать исправить сделанную ошибку Русской армией, когда те нарушили присягу.

Но Белая борьба продолжилась и русские (Белые) воины своей кровью искупили грех клятвопреступления. Ох, какие они испытали муки и страдания! Но это было сделано для того, чтобы мы сегодня одержали победу над врагами Божьими. 

alt

Сейчас в разных уголках нашей Родины формируются армия верноподданных, народное ополчение для главного сражения за Веру, Царя и Отечество!

Поэтому дан свыше сигнал о принятие присяги и формировании армии Верноподданных.

Враг уже концентрирует свои войска вокруг Москвы, на помощь ему идут иностранные легионы, которые пройдут маршем по Красной площади.

В это же время врагами готовится законопроект о выдвижении Путина в цари.

Что же ждет Россию? Ответ на этот вопрос давно дал особо чтимый святой преподобный Серафим Саровский. Почитайте внимательно, что именно он сказал в своих пророчествах:

"Когда земля Русская разделится, и одна сторона явно останется с бунтовщиками, другая явно встанет за Государя (не путать с президентом - прим. Авт.) и целость России, вот тогда ваше боголюбие, усердие Ваше по Боге и ко времени - и Господь поможет правому делу ставших за Государя и Отечество, и Святую Церковь (не путать с Московской патриархией - прим. Авт.).

Но не столько и тут крови прольется, столько тогда, как когда правая Государя ставшая сторона получит победу… Тогда уж никого в Сибирь не пошлют, а всех непременно казнят, и вот тут-то еще более прежнего крови прольется, но эта кровь будет последняя, очистительная кровь." ( Святой Преподобный Серафим Саровский 1832 год, из архивов Г.А. РФ фонд109 дело 93. Москва 1996 стр. 20-21).

Кто такие бунтовщики читайте Святое Писание, в котором говорится о сатане, как о бунтовщике, восставшем против Бога и извергнутого за это с небес . Но борьба продолжилась уже на Земле за человеческие души…

«Наш народ избран для сохранения Истинного Православия в мире до самого Второго Пришествия Иисуса Христа. Об этом говорили наши Великие Православные Святые и особо чтимые, такие как Серафим Саровский. Более высокой миссии для народа - нет. Никакая расовая теория или что-то иное не могут дать более высокой миссии. И ничего придумывать не надо, - это у нашего народа уже есть, это ему дано, - он должен к этому вернуться и в этом встать. Стать таким, каким он избран, каким должен быть».

И чтобы этого не случилось, чтобы сломать Волю русского народа и его Божъего предназначения, антихристовы слуги готовят на трон своего ставленника от сатаны и имя этого ставленника - В.В. Путин.

Поэтому мы все русские люди, сохранившие в себе Веру Православную, должны присягнуть нашему Государю и под руководством его посланников свергнуть бунтовщиков и восстановить русский порядок на русской земле…

Сегодня мы в ответе за свои деяния, ибо больше нам некуда отступать. Нам уже дана победа с выше.

А теперь пусть каждый решает, с кем он.

И пусть всё будет по Воле Господа и по пророчеству святого Серафима Саровского!

Во имя Отца, Сына, Святого Духа. Аминь.
19 июля 2023 Просмотров: 12 229