ФИЛЬМ ГАЛИНЫ ЦАРЁВОЙ "ЦАРЬ ГРЯДЕТ"

altГод выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:57:01

Режиссер: Галина Царева

Описание: Когда 13 июля 1826 года на кронверке Петропавловской крепости были казнены декабристы, народу собралось немного. В этот же день был обнародован высочайший манифест государя Николая I, в котором в частности говорилось: “Не в свойствах, не в нравах российских был, сей умысел, составленный горстью извергов, он заразил ближайшее их сообщество, сердца развратные и мечтательность дерзновенную. Но в 10 лет злонамеренных усилий не проник он, не мог проникнуть далее. Сердце России для него было и будет не преступным. Не посрамится имя русское изменой престолу и отечеству”.

Через сто лет Россия стала совершенно другая: престол низвергнут, самодержец убит, отечество поругано, срам, стыд и слезы покрыли верных ее сынов. Однако была ли Россия убита в сердце? Нет, потому что Государь пострадал за нее и за нас – за весь русский народ.

О последнем русском Царе много открыто православными святыми, но не только тогда, но и в наше неспокойное время Господь через избранных своих возвещает о скором воскресении Русского Православного Царства во главе с помазанником Божиим.
alt

Фильм повествует о матушке Николае (Сафроновой) из села Захарова Белгородской области, которая 12 лет назад попала в автокатастрофу, сильно болела и просила Господа чтобы Он или исцелил ее или забрал на тот свет, и тогда ей явился Царь Николай и спросил: может ли она еще терпеть…

Смотрите:

"Через твою травму будет прославляться Царь Николай II"
Для чего я пришла в этот мир...
Турки в русском селе
Игумен Иов
Всякое дыхание да хвалит Господа
Встреча с отцом Николаем (Гурьяновым)
О покаянии
О грядущем Царе и будущем России
О явлении Царя

"Господи Иисусе Христе Сыне и Слове Божий, молитвами Святых Царственных мучеников, помилуй нас грешных и спаси землю русскую."


По благословению старцев (имена их ведает Господь)

 

5 января 2010 Просмотров: 33 932