С Рождеством и Святками! Ксения Симонова. (ВИДЕО)

Дорогие братья и сестры! Святки имеют место быть.. Напомним вам о том, что славить Христа мы продолжаем в течение всех святочных дней... Именно в праздник Рождества мастер песочной анимации Ксения Симонова и творческая группа Simonova.TV подарили зрителям фильм. Это - продолжение эксперимента художницы в жанре освоенной анимационной техники, получившей название «снежная графика», что нашло живой отклик среди интернет-пользователей...


- Куда заведёт нас мысль, не знаем даже мы сами. Хотелось создать новое, другое... Рождественская тематика не обязательно должна носить «лобовой» сюжет, она часто иносказательна. Важно одно: сейчас Великий Праздник, в мир пришёл Господь. Он пришёл маленьким, беззащитным существом, в Нём не было ни гордости, ни желания покорять. Только Любовь.

 

Фильм полон снега... Мне это нравится. Мы с сыном так любим снег, а его нет. И я подумала, что было бы неплохо, если бы в рождественском фильме меня окружали два безконечно любимых компонента - снег и море. Как минимум один зритель был бы этому рад - мой сын. И мне очень хочется, чтобы эта маленькая работа порадовала и Вас.

 

С Рождеством Вас! Я хочу, чтобы Вы все почувствовали, что в мир приходит Чудо. И всё не зря. Любите и будьте любимы!

 

Творческая Группа Simonova.TV присоединяются к поздравлениям Ксении и желает Вам приятного просмотра! С Рождеством Христовым!

 

9 января 2019 Просмотров: 10 479