ИЗЪЯТЫЕ МЕСТА ИЗ ЧИНОПОСЛЕДОВАНИЯ ТОРЖЕСТВА ПРАВОСЛАВИЯ - АНАФЕМАТИЗМЫ. (скачать)

НАШ РУССКИЙ ЦАРЬ ГРЯДЕТ ДЛЯ СВЕРШЕНИЯ ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕН! (Републикация 2014 года) 

 

Скачать данную публикацию и службу Святым Царственным Мученикам 

(полное чинопоследование): nash-russkiy-car-gryadet.zip [7,55 Mb] (cкачиваний: 2683)

 

Грядущий Царь, второй Давид Руси Державной,

Храни Тебя Господь от зол, врагов и бед!

Тобой, благой ревнитель веры Православной

Являет мiру Бог Евангельский рассвет!

Инок Михаил

 

Дорогие во Христе отцы, братия и сестры, сегодня от каждого из нас зависит снискание милости Божией для нашей Русской Церкви, для нашего страждущего Отечества. Мы уже поняли, каких духовных и земных благ, какого былого величия нашей Державы мы лишились с потерей Православного Государя - Отца народа и Хозяина Земли Русской.

 

Чтобы привлечь снова благодать Божию и возродить Святую Русь нужно восстать - исправиться через покаяние!

 

Нужно покаяние личное, соборное и общенародное. По милости Божией мы можем приносить покаяние личное и соборное - частная исповедь и личная борьба со страстями и пороками; Соборные чины покаяния в грехах против Царской власти; благие дела, личные и соборные для возрождения Святой Триединой Руси.

 

Мы знаем, что всякое дело нужно начинать и заканчивать с молитвой, великие и важные дела нуждаются в сугубых, неотступных молитвах. По милости Божией и эта возможность нам дарована. Молитвенные огоньки верноподданных горят по всей Руси. Последнее обращение о соборной молитве было в начале Поста: «Верую, Господи, в Православное Царское Самодержавие..!»

 

Нужно хранить святую Православную веру в чистоте! По милости Божией и этот великий дар в нашей воле.

 

Нужно отвергать все ереси и расколы! По милости Божией это тоже можем исполнить.

 

Нужно восстановить попранное! По милости Божией наши малые старания укрепит всевосполняющая благодать Божия, нам нужно только начать.

 

Сегодня обращаемся к вам, всечестные отцы!

 

Возгласите данной вам от Бога властью и силой анафемы, изреченные Духом Святым и Святыми Соборами нашей Православной Церкви всем еретикам, богоборцам, убийцам, отступникам, хулителям нашей Веры, Царя и Отечества.

 

ИЗЪЯТЫЕ МЕСТА ИЗ ЧИНОПОСЛЕДОВАНИЯ ТОРЖЕСТВА ПРАВОСЛАВИЯ, 

КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ В ЦЕРКВАХ НЕ ПРОВОЗГЛАШАЮТСЯ:

 

(Чин взят из богослужебных последований Русской Православной Церкви Заграницей. Он каноничен, 

ибо это святой соборный голос нашей Церкви. На сегодняшний день РПЦЗ и РПЦ-МП воссоединены)

 

Аще сему Господню о нас промышлению и откровению спасительному врази Православия и противишися, но помяну Господь прошения раб Своих: хульники бо славы Своея поруга, и продирзатели и враги Православия боязненны и бежатели яви.

 

Яко же убо пленяющих разум свой в послушание Божественному откровению и подвизающихся за оное ублажаем и восхваляем: тако противящихся сей истине, аще ожидавшему их обращению и раскаяния Господу не покаяшася, Священному Писанию последующее и первенствующей Церкви преданий держащейся, отлучаем и анафематствуем.

 

Таже, яснейшим гласом глаголет:

 

Отрицающим бытие Божие и утверждающим, яко мiр сей есть самобытен и вся в нем без промысла Божия и по случаю бывает.

АНАФЕМА (трижды)

 

Глаголющим Бога не быти Дух, но плоть; или не быти Его праведна, милосерда, премудра, всеведуща и подобная хуления произносящим.

АНАФЕМА (трижды)

 

Дерзающим глаголати, яко Сын Божий не единосущный и не равночестный Отцу, такожде и Дух Святый, и исповедающим Отца, и Сына, и Святого Духа не единого быти Бога.

АНАФЕМА (трижды)

 

Безумне глаголющим, яко не нужно быти ко спасению нашему и ко очищению грехов пришествие в мир Сына Божия во плоти, и Его вольное страдание, смерть и воскресение.

АНАФЕМА (трижды)

 

Неприемлющим благодати искупления Евангелием проповеданного, яко единственного нашего ко оправданию пред Богом средства.

АНАФЕМА (трижды)

 

Дерзающим глаголати, яко Пречистая Дева Мария не бысть прежде рождества, в рождестве и по рождестве Дева.

АНАФЕМА (трижды)

 

Неверующим, яко Дух Святый умудри пророков и апостолов и чрез них возвести нам истинный путь к вечному спасению, и утверди сие чудесами, и ныне в сердцах верных и истинных христиан обитает и наставляет их на всякую истину.

АНАФЕМА (трижды)

 

Отмещущим бессмертие души, кончину века, суд будущий и воздаяние вечное за добродетели на небесех, а за грехи осуждение.

АНАФЕМА (трижды)

 

Отмещущим вся Таинства святая, Церковью Христовою содержимая.

АНАФЕМА (трижды)

 

Отвергающим соборы святых Отец и их предания, Божественному Откровению согласная, и Православно-Кафолическою Церковью благочестно хранимая.

АНАФЕМА (трижды)

 

Помышляющим, яко Православнии Государи возводятся на престолы не по особливому о них Божию благоволению и при помазании на царство дарования Духа Святаго к прохождению великого сего звания на них не изливаются: и тако дерзающим противу их на бунт и измену.

АНАФЕМА (трижды)

 

Ругающим и хулящим святыя иконы, ихже Святая Церковь к воспоминанию дел Божиих и угодников Его, ради возбуждения взирающих на оныя ко благочестию, и ко оных подражанию приемлет, и глаголющим оныя быти идолы.

АНАФЕМА (трижды)

 

Теософом и прочим еретиком, дерзающим глаголати и пребезумне учити, яко Господь наш Иисус Христос не единожды на землю сниде и воплотися, но множицею воплощашеся, такожде и отрицающим, яко истинная премудрость Отчая есть Сын Его единородный и вопреки Божественному Писанию и учению святых Отец ищущим иныя премудрости.

АНАФЕМА (трижды)

 

Масоном, оккультистом, спиритом, чародеем и всем, иже не Единому Богу веруют, но бесов почитают, и не Богу смиренно жизнь свою предают, но чародейным бесов призыванием грядущее ведети тщатся.

АНАФЕМА (трижды)

 

Отступающим от Православныя веры и приемлющим иныя исповедания на соблазн братиям нашим и отпадающим в расколы.

АНАФЕМА (трижды)

 

Богопротивным человекам злым, дерзнувшим даже и на убиение Божия святаго Царя-мученика.

АНАФЕМА (трижды)

 

Гонителем Христовыя Церкви, нечестивым отступником, подъявшим руки на священнослужителей Божиих, попирающим святыни, разрушающим храмы Божии, истязующим братию нашу и осквернившим отечество наше.

АНАФЕМА (трижды)

 

Нападающим на Церковь Христову и учащим, яко Оная разделися на ветви, яже разнятся своим учением и жизнью, и утверждающим Церковь не сущу видимо быти, но от ветвей, расколов и иноверий соединитися имать во едино тело; и онем, иже не различают истинного священства и таинств Церкви от еретических, но учат, яко крещение и евхаристия еретиков довлеют ко спасению; и онем, иже имут общение с сими еретики или пособствуют им, или защищают их новую ересь экуменизма, мняще ю братскую любовь и единение разрозненных христиан быти.

АНАФЕМА (трижды)

 

Священный Синод в 1917 году сразу же в первые дни после ареста нашего Государя Николая Александровича принял беззаконные решения (беззаконные, ибо клятвопреступные, предательские) об упразднении поминовения за Богослужением Царя и всего Царствующего Дома и начали поминать богоборческое Временное правительство. Мы как плод покаяния с соборным благословением духовноздравых архиереев Русской Православной Церкви Московского Патриархата, призываем вас, отцы и братия: возгласите на ектениях прошения о грядущем Царе и возрождении Царской власти на Руси. (см. в конце данной публикации, скачать чинополседование полностью по ссылке ниже)

 

Просим всех верных сердцем Самодержавию, вынимайте на святой Проскомидии частицу о здравии грядущего Государя (имя Его же Сам, Господи, веси). Это жизненно необходимо для Него!

 

Не падайте духом глядя на разрушение нашей великой Державы, на братоубийственную войну, на нечестие некоторых архиереев и на их лояльность к жидовским оккупантам, на готовящийся «волчий собор», на ускоренные темпы построения религии и царства антихриста через межрелигиозные саммиты и глобализацию… Все это предсказано нашими святыми. Но это еще не конец!

 

Ведь именно поэтому из Чинопоследования Недели Торжества Православия изъяты анафематизмы, чтобы стереть святую ограду нашей Церкви, чтобы «они» могли толерантно общаться со всеми еретиками, раскольниками и нехристями: с папистами, с монофизитами, с иудеями-богоборцами, с мусульманами, с буддистами, с фашистами, с сатанистами… А затем признать одного «всевышнего» - антихриста.

 

Именно поэтому "они" не желают призвать народ к Всенародному покаянию в грехах против Царской власти, чтобы самим не лишиться власти. А ведь достаточно, чтобы Священный Синод издал указ или Архиерейский Собор постановил. Но нет, «они» в предательском молчании правят вместе с убийцами Русского народа и менять ничего не хотят. Перед Царем придется держать ответ, а сейчас можно покняжить!

 

«Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый освящается еще» (Откр. 22, 11)

 

Но мы, отцы и братия в Церкви воинствующей и будем бороться до самой смерти и Господь увенчает нас по Своей великой милости! (сравн. Откр. 2, 10).

 

Наш Государь уже среди нас для свершения последних времен! До недавнего времени мы жили с надеждой исполнения пророчеств о даровании нам Царя, сегодня мы живем с великой верой и радостью исполнения времени явления Царя-Батюшки. Поймите, Божией милостью, предстательством Царицы Небесной, молитвами Святых Царственных Великомучеников и всех святых Победа будет за нами!

 

Всё враги отняли, только веру,

Веру не смогли отнять у нас.

Веру в СвятоРусскую Победу

Верен Бог, грядет Победы час!

 

Евангельский рассвет грядет в России!

Настали сроки - занимается заря!

Прервет Господь парад апостасии

Державой грозной Русского Царя!

Инок Михаил
 

Всеукрепляйтесь Благой вестью о грядущем Православном Царе, ею превозможем все! Какое тогда будет Торжество Православия! Ей, Православный Русский Царь, гряди!

 

24.02/09.03.2014

Воины Христовы и слуги грядущего Царя-Победителя

Неделя Торжества Православия;

Первое и Второе обретение Главы Святого Иоанна Предтечи

 

Скачать данную публикацию и службу Святым Царственным Мученикам 

(полное чинопоследование): nash-russkiy-car-gryadet.zip [7,55 Mb] (cкачиваний: 2683)

 

ИЗ СЛУЖБЫ СВЯТЫМ ЦАРСТВЕННЫМ МУЧЕНИКАМ 

ПРОШЕНИЕ НА СУГУБОЙ ЕКТЕНИИ С МОЛИТВОЙ (стр. 4. и потом стр. 59 до 64)

13 марта 2022 Просмотров: 41 407