ВНИМАНИЕ! ФИЛЬМ ГАЛИНЫ ЦАРЕВОЙ "HAARP. КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ" БЫЛ РАЗМЕЩЕН НА ТОРРЕНТЕ В УРЕЗАННОМ ВАРИАНТЕ. СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ ФИЛЬМ. Добавлено в уменьшенном размере avi - 1,36Гб., mp4 - 731Мб.

Какие-то злоумышленники вырезали из фильма отдельные фрагменты (комментарии келейника о.Авеля, Алексея Добычина, возможно и др.). Предлагаем для скачивания полный вариант фильма: в формате DVD (8,64 Гб.) и в формате AVI (1,36 Гб.). Галина Царева сообщила в редакцию, что возмущена действиями беззаконников, преследующих какие-то свои цели.

alt

В последнее время весь мир удивляется изменением климата на всей планете, а также резко возросшим числом страшных природных катаклизмов и катастроф. Но большинство людей не знают о том, что эти природные феномены - имеют искусственную природу. Они дело рук человеческих.
Сегодня все российские СМИ сообщают о парализации аэропортов страны, о ледяном дожде, повлекшем отключение электроэнергии в населенных пунктах, в т.ч. и в Москве. Да, дождь при отрицательных температурах может иметь и естественную природу, но есть некоторые свидетельства, говорящие о том, что в данном случае они были вызваны американской установкой по изменению климата HAARP.

 

26 декабря примерно в 1 час 30 мин. ночи в Домодедовском районе Москвы отключилось электричество. Через несколько минут все ночное небо осветилось в ярко зеленый цвет. Как сообщили свидетели этого необычного события, в это время над землей пролетели 2 больших зеленых огненных шара. Через полчаса после их пролета в обратном направлении пролетело уже восемь зеленых шаров различного размера.

Без света остался целый район Москвы (может и более). Также отключилось электричество и в аэропорту Домодедово.

Если ознакомиться с научными фактами и последними военными разработками повлиянию на климат, то становится несомненным, что это зеленое светящееся небо над Москвой, зеленые огненные шары - есть видимые свидетельства воздействия установки HAARP.
Предлагаем всем читателям нашего портала скачать с торрента новый фильм Галины Царевой "HAARP. Климатическое оружие".

P.S. Просим наших читателей, которые стали свидетелями данного события либо их близкие люди, сообщить в редакцию.

 

altHAARP. Климатическое оружие

 

Формат DVD - 2 диска (8,64 Гб ). Скачать с торрента

 

Формат AVI (1,36 Гб.) Скачать с торрента


Формат .mp4: Часть1 (325 Мб.), Часть 2 (406 Мб.)


Год выпуска: 2010, Продолжительность: 1ч.20 мин.+ 1ч.38мин., Режиссер: Галина Царёва


Описание: В США под прикрытием проекта глобальной противоракетной обороны, осуществляемого по программе комплексного исследования радиочастотных воздействий на ионосферу «ХААРП» стала разработка плазменного оружия.
В соответствии с ней на Аляске , на полигоне Гакона, построен мощный радиолокационный комплекс – огромное антенное поле площадью 13 гектаров. Направленные в зенит антенны позволят фокусировать импульсы коротковолнового излучения на отдельных участках ионосферы и разогревать их до образования температурной плазмы. Мощность его излучения многократно выше излучения солнца.
По сути, ХААРП - это колоссальная микроволновая печь, чье излучение может быть сфокусировано в любой точке земного шара, вызывая тем самым различные природные катаклизмы (наводнения, землетрясения, цунами, жару и т.д.), а так же различные техногенные катастрофы (нарушать радиосвязь на больших территориях, ухудшать точность спутниковой навигации, «ослеплять радары», создавать аварии в энергосетях, на линиях газо- и нефтепроводов целых регионов и т.д.), воздействовать на сознание и психику людей.
В фильме рассказывается о видах климатического оружия и его применении, о его разработках в СССР и США , о комплексе ХААРП, о природных катастрофах, о воздействии на сознание человека, о причинах аномальной жары и пожарах летом 2010 года в России.
Доп. информация: В фильме принимают участие генерал-полковник Леонид Ивашов, доктор военных наук Константин Сивков, геофизик Алексей Николаев, политолог Сергей Шатохин, профессор Борис Родионов, профессор Сергей Комков, академик Владимир Фортов, депутат Госдумы РФ Владимир Никитин и др.
HAARP. Климатическое оружие (часть 1) YouTube


HAARP. Климатическое оружие (часть 2) YouTube


HAARP. Климатическое оружие (Yandex видео)
30 декабря 2010 Просмотров: 53 097