Удмуртский подполковник покончил с собой, узнав о расформировании воинской части

Какая страшная для России беда - русские офицеры от безысходности поканчивают жизнь самоубийством, обрекая свою безсмертную душу на вечные мучения в аду. А причина всему - безбожие.

Русский офицер, прежде всего, защитник своего Отечества и народа. Неужели наши мужчины не видят кто враг России, кто ее оккупировал? Неужели не понимают с кем сегодня нужно воевать? До слез больно видеть, как бездарно и преступно по отношению и к Богу, и к русскому народу, поступают наши защитники.

Русские офицеры! Вы никакого права не имеете решать вопрос "жить вам или не жить". Очнитесь! Вы нужны своим матерям, женам, детям. Кроме вас, их никто не защитит от оккупантов, превращающих Россию в концлагерь и безпощадно уничтожающих русский народ. Объединяйтесь и действуйте в соответствии с данной вами присягой России и русскому народу.

Помоги вам Господи!

altВ Удмуртии подполковник воинской части № 93233 34-летний Алексей Кудрявцев повесился в лесу, после того, как ему сообщили о расформировании воинской части.

"Мужчина впал в отчаяние, узнав о расформировании части, и ушел из дома. Его не видел никто из родственников и сослуживцев. Накануне самоубийства Кудрявцев прислал письмо супруге со словами: "Не ищи меня, создавай себе новую семью…", - рассказал руководитель Игринского межрайонного СК СО СУ при прокуратуре РФ по Удмуртской Республике Вадим Данилов.

Как сообщает издание, подполковник был очень закрытым человеком и не делился с коллегами своими переживаниями. За три дня до исчезновения он разбил свою машину. Также при увольнении ему грозила потеря жилья, так как квартира, в которой он проживал с супругой и двумя сыновьями 4 и 8 лет, была служебной.

Тело повешенного на дереве Кудрявцева обнаружили милиционеры, патрулировавшие территорию. Сейчас по факту суицида идет проверка.

Напомним, осенью 2008 года было объявлено о начале создания нового облика российской армии. Военная реформа предусматривает перевод военной структуры с четырехзвенной системы управления (военный округ - армия - дивизия - полк) на трехзвенную (округ - оперативное командование - бригада), реорганизацию органов центрального военного управления, включая Минобороны и Генштаб, сокращение офицерского состава, ликвидацию института прапорщиков и мичманов, создание группировки быстрого реагирования. В рамках реформы будут расформированы ряд воинских частей и вузов.

К 2012 году Вооруженные силы планируется сократить с 1,13 миллиона до 1 миллиона военнослужащих, центральный аппарат военного ведомства - в два с половиной раза - до 8,5 тысячи человек, а количество офицерских должностей в армии и флоте - с нынешних 355 тысяч до 150 тысяч.

Затеянная властями армейская реформа неоднократно вызывала протесты среди российских военных. Тем не менее, Министерство обороны продолжает работу над реформирование армии.
29 апреля 2010 Просмотров: 5 582