У Чубайса денег очень много, и за базар он отвечает... (ВИДЕО)

На предновогоднем корпоративе глава "Роснано" Анатолий Чубайс порадовал сотрудников новостью о том, что у компании очень много денег, поэтому потенциального финансового провала в 2017 году удастся избежать.
 
При этом руководитель госпредприятия, созданного для развития нанотехнологий, пообещал "за базар отвечать".
 
На момент написания заметки видео с выступлением Чубайса на корпоративе набрало почти 90 тысяч просмотров на YouTube. "Первое, о чем я хотел сказать: у нас очень много денег! Их просто вот совсем много", - сообщил глава компании.
 
"Именно поэтому у нас появилась возможность не просто ворочать большими деньгами, но еще и вложить их в нашу долгосрочную стратегию, которая, как вы знаете, не просто принята, но еще к тому же полностью решила все проблемы, в том числе проблему потенциального финансового провала 2017 года. Мы не провалимся в 17-м году, у нас все в порядке. В 15-м году точно сумеем произвести продукцию на эти 300 миллиардов, которые были нашим главным показателем", - заверил глава "Роснано.

Также Чубайс сообщил сотрудникам, что их ждет выплата двух премий. В ответ из зала донеслись крики "Ура!" и хлопки. "Постараемся за базар отвечать, думаю, что все будет нормально", - завершил свою речь руководитель компании.
 
23 декабря 2015 Просмотров: 4 587