Пустили очередного козла в огород... Премьер-министром стал настоящий украинец - ГРОЙСМАН и с ним кагал таких же парубков с израильскими паспортами

 
Гройсман «будет воровать» и нещадно бороться с этим. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман пообещал бороться с коррупцией и стабилизировать ситуацию в стране.

«Я хочу присягнуть, что это правительство, если оно будет сформировано в этом зале, будет без коррупции, будет ответственно относиться к заданиям, которые стоят перед украинским государством, будет все делать для того, чтобы обеспечить стабилизацию и развитие нашего государства. Нам необходимо построить абсолютно новый диалог с украинским обществом»
, — заявил Гройсман в четверг, выступая в парламенте. Президент Украины Петр Порошенко ожидает от нового правительства улучшения экономики, улучшения благосостояния народа и продолжения борьбы с коррупцией.

«Чего я, как президент, ожидаю от нового правительства? Того же что и все общество: начала роста экономики и благосостояния людей. От стратегии выживания, которая была полностью оправдана в 2014–2015 годах, следует переходить к стратегии ускоренного роста. От затягивания ремней к их послаблению, при первой возможности увеличение ВВП. Должна проходить защита незащищенных социальных слоев… Ключевыми моментами улучшения инвестиционного климата, естественно, является борьба с коррупцией», — заявил Порошенко в четверг в Раде, представляя кандидатуру нового премьера Украины Владимира Гройсмана.

Несчастный русский народ! Сколько и куда еще нужно нас бить, чтобы мы поняли, что без Бога и Царя мы - навоз для удобрения пажити богоборческих сатанинских полчищ, расплодившихся на земле Святой Руси. Господи помилуй!
 
14 апреля 2016 Просмотров: 5 555