И это суверены?.. Путинская "элита" активно скупала недвижимость в зданиях Трампа

 
Как утверждает агентство Reuters, бизнесмены из России активно покупали недвижимость в зданиях, которые принадлежат американскому президенту Дональду Трампу. Как минимум 63 гражданина России приобрели недвижимость в семи зданиях Трампа во Флориде. По данным агентства, россияне в общей сложности могли заплатить за жилье около ста миллионов долларов.
 
Как могут вести независимую политику по отношению к Западу представители путинской элиты, если они всё своё украденное у России майно хранят у потенциальных врагов Руси: деньги, активы, дети, дома и т.д.?

Никак и никогда.
 
Путин превратил Россию в коррупционно-бандитскую "малину" для своих дружков. Он - гарант исполнения Конституции отвечает за ее соблюдение в стране, пусть даже такой "кривой". Он подписывает все антигосударственные, антинародные законы для России. Он довел за время своей безраздельной власти довел десятки миллионов граждан страны до нищеты... и т.д.и т.п.
 
И ОН - НЕ ПРИЧЕМ! Для ослепленного народа виноваты все, но только не он: его друзья-олигархи, внешние враги, звёзды и Сам Господь.
 
Люди, да откройте же глаза, пробудитесь от этого дурмана. Он и есть голова той жидовской гидры, которая уже почти задушила Русь и Русский народ. Да запретит ему Господь!
 
Древняя фреска, изображающая антихриста.
 

18 марта 2017 Просмотров: 5 949