Дополнено. ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАШЕЙ ЦЕРКВИ... Откровение рабе Божией. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе, братья и сестры! Мы живем во время совершения апокалипсиса. И потому нам необходимо как никогда пребывать в трезвении, чтобы не попасться в сети лукавого антихриста, которыми он уже оплел весь мир.
 
Мы с вами также являемся свидетелями апостасии, происходящей во всем Вселенском православии. Священноначалие всех поместных церквей отступило от Христа и падение в погибельную пропасть экуменизма и обновленчества только ускоряется. На наших глазах происходит стремительное построение "церкви" антихриста.
 
Нет никаких сомнений в том, что любящий нас Господь не оставит Своих детей без помощи, защиты и назидания. И потому Он будет открывать перед нами всю злохитрость этого мира. Помоги нам Господи!
 
P.S. Братья и сестры, мы ни на чем не настаиваем. Верить или не верить такого рода откровениям, каждый решает сам.

 
"И узнаете, что Я посреди Израиля, и Я - Господь Бог ваш, и нет другого, и Мой народ не посрамится вовеки.
И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения.
И также на рабов и на рабынь в те дни излию от Духа Моего.
И покажу знамения на небе и на земле: кровь и огонь и столпы дыма.
Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.
И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется; ибо на горе Сионе и в Иерусалиме будет спасение, как сказал Господь, и у остальных, которых призовет Господь".
(Иоил.2:27-32)
 
"И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут".
(Деян.2:17)
 
"Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. Все испытывайте, хорошего держитесь".
(1Фесс.5:19-21)
 
 
Практически то же самое было показано другой рабе Божией год назад.
 

4 июля 2017 Просмотров: 34 750