ВНИМАНИЕ! МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАПУСТИЛО ПРОЕКТ «BLUE BEAM». "НЛО" НАД ЛОНДОНОМ (ВИДЕО)

Дорогие отцы, братья и сестры!

 

 

alt
Вот и наступают те тревожные времена, о которых предупреждали нас святые отцы. Слуги антихриста и он сам запускают проект вселенского обмана всего человечества. Пришло время, когда мы не должны доверяться тому, что будем видеть на небе и тем более тому, что об этом будут говорить мировые и национальные СМИ, т.к. все они находятся под контролем антихристова Мирового правительства.

 

 

За последние несколько месяцев лавинообразно увеличилось число событий, озвученных в СМИ (особенно зарубежных), связанных с появлением над различными городами мира т.н. "НЛО". Несомненно, что такие случаи будут всё шире и шире освящаться по всей планете.

 

Мировое правительство начало крутить кино для всего человечества (проект «BLUE BEAM»). И экраном для этого блокбастера оно использует ни что иное, а - небо, на котором при помощи спутников и наземных "проекторов" воспроизводит трехмерные голограммы НЛО и проч. "чудес". Несомненно, что одной из задач распыляемых уже более 10 лет по всему земному шару химтрейлов - есть придание небесному своду свойств экрана.

 

Редакция портала М3Р уже много материалов публиковала по этой теме и поэтому мы не станем повторяться, а лишь предлагаем вам еще раз ознакомиться с ними. И не просто ознакомиться и разобраться, но придти к четкому пониманию сатанинской сути происходящего.

 

Просим вас разъяснять людям в высшей степени сатанинскую лживость готовящейся вселенской провокации и обмана. Нельзя верить своим глазам и ушам - в прямом смысле. То, что мы будем видеть вокруг себя и на небе - это иллюзия и обман.

 

Мы должны верить только Святому Писанию, в котором Сам Господь предупреждал нас: "Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете." (Иоан.5:43)

 

Помоги нам Господи!

 

ПРОЕКТ «BLUE BEAM» - ОСНОВОПОЛАГАЮЩАЯ ЧАСТЬ ПЛАНА ПО ЗАХВАТУ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ (ВИДЕО)

 

Построение царства антихриста: сатанинский проект «Блю Бим»

 

ПРОЕКТ NASA “Blue Beam” - часть финального этапа захвата земли

 

«БУДУТ УЖАСНЫЕ ЯВЛЕНИЯ И ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ С НЕБА...» Священник Андрей Горбунов

 

ОСТОРОЖНО! ИГРЫ АНТИХРИСТА. НЛО НАД ИЕРУСАЛИМОМ. ГРЯДУТ "ИНОПЛАНЕТНЫЕ" ВОЙНЫ

 


altЗагадочные летающие объекты в небе над британской столицей снял один из жителей Лондона на видеокамеру. Светлые диски парили в ясном небе на большой высоте в солнечный день. Более крупный объект ненадолго появился из-за облака, а затем снова исчез, рассказывает газета The Daily Telegraph.


Охотник за пришельцами выложил видеозапись в интернет, сопроводив ее следующим текстом: "Наконец-то! У меня ушло больше недели, чтоб поймать их... но все-таки я засек эти существа на камеру в ясный день, и даже поймал их крупным планом. Кажется, они уже начали привлекать большую толпу при своем появлении. Пожалуйста, может ли кто-нибудь объяснить, что все эти светящиеся объекты означают?", - написал энтузиаст.

 

Снять загадочные объекты удалось на Грейт-Портланд Стрит возле здания BBC Radio 1. Редакция газеты The Daily Mail сочла крупный объект "материнским кораблем", выпустившим несколько десантных капсул, и предположила, что инопланетяне сознательно решили покрасоваться перед человечеством в расчете на то, что их снимут профессионалы из Британской вещательной корпорации, над одним из зданий которой и зависли визитеры.

 

Но съемочные группы из BBC в этот раз, видимо, не подоспели, зато еще один прохожий пытался снимать НЛО на камеру своего мобильного телефона. На видео, снятом 24 июня, заметны минимум пять зевак.

 

В западной части Лондона расположено множество кинокомпаний, располагающих как сотрудниками, так и оснасткой, способными подделать такой видеосюжет, отмечает The Daily Mail. При этом редакция воздерживается от выдвижения прямых подозрений в подделке.

Пользователь YouTube, опубликовавший сюжет в интернете, в связи с закономерными подозрениями в подделке пишет: "Если вы считаете, что съемка подделана - что же, попробуйте сами изготовить что-нибудь подобное, а мы посмотрим, как легко у вас это получится".

 

"НЛО" над Лондоном

 

 

alt
alt
alt
alt
alt
alt
27 июня 2011 Просмотров: 21 923