ОБУЯЛА СОЛЬ. ГДЕ ЖЕ ВЫ, ПРАВОСЛАВНЫЕ?! Еретики-латиняне учавствовали в православном крестном ходе. (ВИДЕО, ФОТО)

Дорогие отцы, братья и сестры!

 

Под духовную музыку и благостные речи изливается на русскую землю зловонный экуменический яд.

 

Уже, как бы не замечая, богомерзкие красношляпники-католики входят в наши алтари, ходят вместе с православными верующими крестными ходами и т.д. 

 

Просматривая передачу - "Свет Православия (Благовещенск)" на "православном" телеканале "Союз", поражаешься не столько тому, что в крестном ходе и на амвоне рядом с православным епископом находится еретик-латинянин, а тому, что огромное число благовещенских мирян спокойно смотрят на это поругание Христа и Церкви Христовой.

 

Они с благоговейными лицами и молитвенным настроем участвуют в крестном ходе и богослужении, глядя на парочку богоотступников, один из которых - их благовещенский епископ. И молчанием своим и не обличением зла - сами становятся соучастниками его.

 

Так какой там "Свет Православия (Благовещенск)"?! Это позор! Это поругание веры! Это "Духовный мрак (Благовещенск)"!

 

Вместо того, чтобы вывести (вышвырнуть) из крестного хода и храма еретика-латинянина (а если за него вступится, то и "православного" епископа), все мирно и чинно участвуют в богомерзком мероприятии. О священниках мы здесь даже уже и не говорим, т.к. они всегда себя так толерантно ведут... Многочисленные монашествующие тоже с "духовной" радостью и цветами шествуют рядом с богопротивником...

 

Какое же ослепление и помрачение ума охватило огромную МАССУ благовещенских верующих мирян. Вот так люди, считающие себя православными, по бесовскому послушанию примут антихриста и поклонятся ему.

 

ТАК ГДЕ ЖЕ ВЫ, ПРАВОСЛАВНЫЕ БЛАГОВЕЩЕНСКА?!

Неужели среди вас нет ни одного верного Христу?


Обуяла соль! Господи помилуй!


Духовный мрак (Благовещенск)

 

 

 

12 мая 2013 Просмотров: 18 861