Педофилы против кастрации. Правительство высказалось против закона о химической кастрации педофилов. Нет средств...

Правительство РФ представило отрицательное заключение на законопроект о химической кастрации педофилов, внесенный в Госдуму депутатом Антоном Беляковым.

 

По мнению правительства, принятие изменений повлечет затраты из федерального бюджета. Между тем его автор не указал возможные источники и порядок исполнения новых видов расходных обязательств, отмечается в заключении правительства РФ, полученном Госдумой.


https://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110704171537.shtml


 

Безусловно, у путинского Правительства нет средств на химическую кастрацию пары десятков педофилов в год. И найти такие "огромные" средства оно не может. А вот на лечение, реабилитацию, оперативные и судебные действия по фактам педофилии в отношении тысяч детей - средства есть.


Зрите в корень! Ворон ворону глаз не выклюет. Не секрет, что в высшие властные круги России входят извращенцы всех мастей. Они-то, видимо, и опасаются принятия таких радикальных средств против себе подобных.


Нужен закон не про химическую кастрацию, а про хирургическую. Раз и навсегда и дешевле не бывает: скальпель, тампон с зеленкой и нет педофила!

alt

alt

4 июля 2011 Просмотров: 5 876