В Ялте борются против абортов с помощью и наружной рекламы. Письмо в редакцию
К сожалению, большинство людей, принимая такое решение, не осознают факт убийства, считая это заурядной операцией, подобно удалению аппендицита. Ответственность за такое положение ложится не только на родителей, но и на все общество.
Однако сейчас общество еще не готово отказаться от абортов, поэтому эту проблему можно решить только настойчивой разъяснительной работой.
С этой целью в Ялте на городских сити-лайтах была размещена реклама, предупреждающая о страшных последствиях абортов. Если благодаря этой рекламе, хотя бы одна женщина откажется от аборта, то уже будет спасен один младенец от смерти и одна душа от греха убийства.
Организаторы предлагают присоединиться к акции всем неравнодушным.
Контактный тел.: 095-572-04-94 (Виталий) |
ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 121 468
Позитивчик. Животинки, которые отказываются верить, что их не берут с собой. (ФОТО)
Вчера, 16:36
0
36 666

|
28 декабря 2012
Просмотров: 4 125
|



В Украине каждый год совершается около 200 тыс. абортов.