Итог толерастии: коренные англичане стали этническим меньшинством в Лондоне

Коренные британцы стали этническим меньшинством в Лондоне, сообщает ВВС. Согласно последней переписи населения, число белых жителей в городе сократилось на 620 тысяч, и теперь они составляют всего 45% от общего количества населения, хотя ещё в 2001 году их число составляло 80%.

Характерно, что бегство белых британцев наблюдается во всех городских районах – от самых бедных, до самых богатых. Вот только если окраины занимают цветные мигранты, то в престижных районах селятся в основном богатые европейцы и выходцы из России. Но ситуацию это не меняет – англичане стали этническим меньшинством в своей собственной столице.

«Сам же Лондон стремительно меняет свой облик, принимая всё более восточные черты, и вместо английских ресторанов и чайных всё чаще появляются палатки торгующие кебабами и халяльные магазины, - пишет публицист Михаил Беляев. - Из европейского города он превращается в гремучий коктейль из мусульманской, азиатской и африканской цивилизаций. И белые бегут от такой химеры, в которую превратился их родной город: их число сокращается с каждым годом. И главной причиной бегства называют именно мигрантов, которые, медленно но верно, выдавливают коренных жителей с их родной земли Вот вам и закономерный итог политики мультикультуруализма и толерантности. Коренные жители превращаются в меньшинство. Впрочем, ещё пару лет – и у нас произойдёт тоже самое. К этому всё и идёт».

24 февраля 2013 Просмотров: 8 152