Торжество толерантности шагает по планете. С сегодняшнего дня в Новой Зеландии разрешены однополые браки

Сегодня Новая Зеландия стала 14 страной в мире и первой страной в Азиатско-Тихоокеанском регионе, где однополые пары официально могут заключить брак.

 

В середине апреля 2013 года новозеландские парламентарии проголосовали за принятие законопроекта, разрешающего заключение однополых браков. Ожидается, что в понедельник новым правом воспользуются несколько десятков пар.

 

До 1986 года законодательство Новой Зеландии предполагало уголовную ответственность за гомосексуальные отношения, с 2005 года в стране действовал гражданский институт однополых союзов /1/.

 

_____________________________

 

Хочется напомнить жителям Новой Зеландии, что их ожидает за узаконенный смертный грех:

 

Содомский грех - это ритуал служения сатане. Поэтому содомиты (гомосексуалисты и педерасты) - это бесноватое антихристово воинство. Об этом говорит священник, видящий грехи людей /1/.

Патриарх Кирилл: "В последнее время мы сталкиваемся с огромными искушениями, когда в ряде стран выбор в пользу греха утверждается и оправдывается законом, а те, кто, поступая по совести, борются с такими навязанными меньшинством законами, подвергаются репрессиям. Это очень опасный апокалиптический симптом, и мы должны делать все для того, чтобы на пространствах Святой Руси грех никогда не утверждался законом государства, потому что это означает, что народ вступает на путь самоуничтожения".

 

р.Б.Александр

 

1. https://delo.ua/world/s-segodnjashnego-dnja-v-novoj-zelandii-razresheny-odnopolye-brak-212744/

2. Содомский грех – ритуал служения сатане. Нельзя позволить гей-парадам пройти и шага по нашей земле. (беседа с православным священником) https://3rm.info/37047-sodomskiy-greh-ritual-sluzheniya-satane-nelzya-pozvolit-ge
y-paradam-proyti-i-shaga-po-nashey-zemle-beseda-s-pravoslavnym-yaschennikom.html
3. Патриарх Кирилл: узаконенный грех ведет к самоуничтожению народа https://www.pan.md/news/Patriarh-Kirill-uzakonenniy-greh-vedet-k-samounichtojeniyu-naroda/40309

19 августа 2013 Просмотров: 3 623