ПОВТОРЯЕТСЯ 1917 ГОД... СВЯЩЕННОНАЧАЛИЕ УПЦ МП ПОДДЕРЖИВАЕТ ПОЗИЦИЮ БАНДЕРОВЦЕВ. (ВИДЕО)
1 марта митрополит Черниговский и Буковинский Онуфрий направил Кириллу обращение с просьбой "возвысить свой голос о сохранении целостности территории Украинского государства" и "сделать все возможное, чтобы не допустить кровопролития на территории Украины", сообщает РИА "Новости".
Помимо Онуфрия ситуацию с возможным вводом российских войск на Украину прокомментировал пресс-секретарь УПЦ МП Георгий Коваленко. Он заявил, что в случае ввода войск Россия нарушит, как минимум, три библейские заповеди "не лги", "не убий" и "не желай дома ближнего твоего".
"Ни одного политического заявления патриарха Кирилла мы не воспримем, если он одобрит агрессию России", - заявил Коваленко, добавив, что все священники УПЦ Московского патриархата являются гражданами Украины и намерены сохранять верность своей стране.
ОТ РЕДАКЦИИ
Вот и получается, что жизни сотен тысяч и миллионов русских Украины, которые оказались в лапах захвативших власть в стране фашистов - для священноначалия УПЦ МП стоят на втором месте. Главное для них - угодить преступному бандеровскому режиму.
Когда бандиты громили Киев и убивали правоохранителей, то священноначалие УПЦ МП набрало в рот воды и не вразумляло безчинников и служителей антихристианского Запада. Оно лишь призывало "стороны конфликта" всё прешать мирным путем, путем переговоров. Но какие переговоры могли быть с террористами, поставившими цель - уничтожение Русского мира и Православия? Повторился 1917 год. Кругом предательство, измена и обман. "Ни одного политического заявления патриарха Кирилла мы не воспримем, если он одобрит агрессию России", - заявил Коваленко. Кто это "мы"? Вы с Драбинковцами и прочими, уже фактически готовыми к предательству Православия, может и не воспримете. А за всех отвечать не нужно!
Это предательство и Веры, и Церкви, и Отечества! Да запретит им Господь!
P.S. Нет никаких сомнений, что в недрах УПЦ МП готовится еще одно предательство - автокефалия. А после нее произойдет слияние со всеми еретическими и раскольническими нечистотами - филаретовцами, автокефалами, униатами...
Православные Киевской Руси не должны допустить автокефалии! Автокефалов нужно будет вышвырнуть из церкви, а если не хватит сил, то ни в коем случае нельзя будет ходить в их храмы. |


ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
911 971

3 марта 2014
Просмотров: 13 433
|