Кому война, а кому - мать родна... Майданская власть ни в чём себе не отказывает
ГП ГУД по обслуживанию официальных мероприятий "Гарант - сервис" по результатам тендеров заключило ряд соглашений на поставку продуктов питания на общую сумму 7 млн гривен.
Как отмечается, продукты приобретены для столовых № 1 по ул. Банковая и № 2 по ул. Шелковичная , 1.
Всего потратят на мясо и мясопродукты - 4450000 гривен. В том числе заказан и ягнятину по 542,86 гривен за кг и 380 гривен за кг соответственно, свиную корейку на кости и без нее - по 69 и 72 гривен за кг.
Также заказано свинину запеченную в черносливе по 81,59 гривен за кг, говяжий язык в сале по 97,87 гривен за кг, Дарницкий балык по 161,81 гривен за кг.
Еще 1560000 гривен потратят на молочные продукты, 0990000 гривен - на сыры.
Из импортных сортов самыми дорогими являются итальянский " Пармиджано Реджиани " по 351 гривен за кг, итальянский " Грано Падано " по 264,6 гривен за кг французский "Мини Бейби Бель " по 218,75 гривен за кг.
Тендеров на закупку фруктов, рыбы и других продуктов " Гарант -Сервис " пока не объявлял.
В предыдущие годы "Гарант - Сервис" регулярно заказывал дорогие продукты.
В 2013 году " Гарант - Сервис" через тендеры заказал продуктов на 6,19 млн гривен. Среди них были спинки осетра холодного копчения экстра по 495 гривен за кг и импортная зеленый лук - по 168 гривен за кг.
|
ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 091 958

|
10 апреля 2014
Просмотров: 5 190
|



Об этом пишут " Наши деньги " со ссылкой на "Вестник государственных закупок".