Бабай: американцы к нам лезут, мы поймали негра — наемника (ВИДЕО)

Ополченцы Краматорска взяли в плен чернокожего американского наемника. Об этом в опубликованном в соцсетях видеоинтервью объявил кубанский казак Александр Можаев, более известный как Бабай.

По его словам, в военном конфликте на юго-востоке Украины участвуют американцы. Накануне самообороне удалось достать свидетельства пребывания граждан США в Донбассе: бойцы взяли в плен афроамериканца.

«Негра взяли, – заявил Бабай. – Обама, взяли твоего однокожника!» Обращаясь к американскому президенту, кубанец призвал его убрать войска из Украины, пригрозив вторжением казаков в США.

«Когда мы придем в Киев, даст Бог, и ты еще войска не уберешь, мы соберем казачью армию и придем к тебе в гости, и всю вашу жидомасонскую ложу разнесем», – пообещал он.

Также Можаев опроверг слухи о своем ранении, которые распространили украинские СМИ. Как утверждает казак, эту «утку» запустили для того, чтобы деморализовать сопротивление Донбасса и поднять дух украинской армии, которая, по словам самого Бабая, очень его боится.

Ранее Можаев заявил, что его казачий отряд специального назначения не имеет отношения к ГРУ и российской армии.

В Краматорск Бабай приехал из Белореченска. Сейчас он вместе со своими бойцами охраняет блокпосты и ходит в разведку – наблюдает за перемещениями подконтрольных Киеву войск.

 

19 мая 2014 Просмотров: 11 327