В Донецке слышны звуки залпов из тяжелых орудий, «в аэропорту ад»
«Утром в Донецке слышны звуки залпов из тяжелых орудий. Ночь в Донецке прошла без активных военных действий. Начиная с 4 утра во многих районах слышны одиночные залпы из тяжелых орудий. По состоянию на 10.00 (11:00 мск), обстановка в Донецке стабильно напряженная.
Коммунальные службы продолжают приводить город в порядок после урагана, повалившего деревья и обесточившего дома. В местах проведения аварийных работ возможны кратковременные отключения от газоснабжения.
На 25 сентября без газоснабжения в г. Донецке остаются 977 абонентов и 28 предприятий. Общественный транспорт работает в штатном режиме. В течение ночи украинские силовики в районе Донецкого аэропорта вели „беспокоящий“ огонь из стрелкового оружия».
Видный деятель харьковского Сопротивления Антон Гурьянов сообщил о боях в аэропорту:
«Перемирие на столько окрепло, что скоро наступят обнимашки. Земля ходит ходуном. В аэропорту АД». |

ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 036 352

25 сентября 2014
Просмотров: 6 252
|