КиберБеркут: на Украине введен запрет на свободу слова

Как ранее сообщала «Русская Весна», карающая рука Министерства правды добралась до Комитета солдатских матерей Украины — незаконно заблокирован сайт организации. КиберБеркут обещает ответить на попытки ликвидировать свободу слова на Украине.

Антинародная власть продолжает давить всех несогласных с ее политикой по уничтожению собственного народа, не считаясь с нормами международного права и цинично попирая одну из основных ценностей ЕС — свободу слова.

С приходом новых властителей избиения журналистов и разгромы редакций стали привычными. А после создания «Министерства правды» — едва ли не «законными». Более того, теперь власть угрожает не только СМИ, но и правозащитным организациям!

Так, нам стало известно, что на днях сотрудники СБУ захватили жесткие диски сайта Комитета солдатских матерей Украины (materi.com.ua). При этом данная организация не призывала ни к каким протестам, не выдвигала никаких политических требований.

В отличие от карателей из СБУ, Комитет служил интересам своего народа, предоставляя гражданам достоверную информацию о потерях в развязанной олигархами войне. Видеть своих сыновей живыми, здоровыми и не запятнанными кровью невинных людей — это естественное желание украинских матерей.

Мы, КиберБеркут, будем отслеживать деятельность «Министерства правды», предавать огласке все случаи ущемления свободы слова в нашей стране. Мы готовы предложить свою помощь в защите от возможных атак министерства информации и карателей из СБУ всем, кто пытается донести правду до нашего украинского народа.

Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!
25 декабря 2014 Просмотров: 3 246