В Парламент Украины подали ювенальный законопроект 2254, который сделает из украинских детей янычар

27 февраля 2015 года в Верховной Раде Украины VII-го созыва зарегистрирован законопроект ювенальной юстиции «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усиления социальной защиты детей и поддержки семей с детьми», регистрационный номер 2254.

Он узаконивает профессиональные патронатные семьи, в которые будут передавать детей, отобранных ювенальной юстицией у матерей. Это означает, что ребенка, которого заберут у любящих родителей в тот же день отправятся не в детский дом, а в законспирированные вышколенные "семьи", где будут прятать детей, а также получать за это большие средства. Эти вышколенные семьи, согласно европейскому опыту, могут быть извращенцами, циниками, которые только зарабатывать на беде семей.

Этот проект представляет ювенальная организация "Каждому ребенку" при поддержке депутатов Геращенко.В., Гопко Г.М., Гриневич Л.М., Ионовой Н.М., Кондратюк А.К., Луценко И.С.

Стоит напомнить, что детей беженцев из зоны АТО будут отдавать ювенальной юстиции.

Согласно украинскому Семейному Кодексу патронат может быть применен не только в случаях, когда ребенок по каким-то причинам остался без попечения родителей (если последние погибли, находятся в больнице и т.п.), но и оказался "в социально опасном окружении". 
 
А чем, как не "социально опасным окружением" назовут в фашистской Украине семью с антифашистскими взглядами?
2 июня 2015 Просмотров: 7 769