Евросодом докатился! В Нидерландах узаконили уроки за секс

Голландцы могут учиться водить, расплачиваясь с инструктором натурой. Понятно же, что такой "валютой" теперь можно расплачиваться за любые услуги и товары... Причем это разрешено на уровне Государства. Ну и что сделает Господь с такими странами? Ответ очевиден.
 
Правительство Нидерландов признало законной оплату сексом за уроки вождения. Об этом сообщили министр юстиции Ард ван дер Штейр и министр транспорта Мелани Шульц ван Хеген.
 
 
По их словам, такую форму оплаты за услуги автошколам нельзя считать проституцией. Министры назвали такую оплату «нежелательной», но не противоречащей законам.

По мысли чиновников, такой обмен, по сути, ничем не отличается от объявлений о ремонте компьютерной техники, услугах разнорабочих и инструкторов по вождению, которые предлагают свою помощь в интернете в обмен на какие-либо другие услуги.
 
По заявлению политиков, неизвестно, как часто предметом сделки становились интим-услуги. Единственным требованием должно быть достижение обоими партнерами 18-летнего возраста.

https://izvestia.ru/news/599825#ixzz3urQNyV3E
20 декабря 2015 Просмотров: 4 936