Растление собственных детей своими же руками... Так чего же нам ждать от Бога?

Конкурс танцев маленьких школьниц на шесте закончился громким скандалом в Хабаровске. Это "мероприятие" вызвало в крае небывалый резонанс, - городской чемпионат по Pole Dance "Magic Pole", в котором приняли участие совсем юные танцовщицы. Министр образования края выступила против проведения подобных мероприятий и назвала родителей девочек безответственными.
 
Младшим из девочек было всего 6 лет. Участницы в открытых купальниках выполняли акробатические номера, крутились на пилоне, чем вызвали неоднозначную реакцию у публики.
 
Министр образования Хабаровского края и вовсе сочла мероприятие, где дети танцуют на шесте, неприемлемым. Она раскритиковала и родителей, и журналистов, снимавших конкурс на фото и видео.

- Родители, написавшие согласие на это мероприятие, безответственны! - написала Алла Кузнецова в микроблоге "Твиттер". - А люди, публикующие детей без ретуши, преступны!

Против мероприятия выступили и многие жители края. Наиболее активные даже написали петицию, где потребовали отменить чемпионат, но отменять его все же не стали.

Организаторы и родители самих девочек, впрочем, с такой критикой не согласны.
 

8 апреля 2016 Просмотров: 8 064