Нам нужно снять фёдоровскую "лапшу с ушей". Российские СМИ контролируются не Западом, а Кремлем. (ВИДЕО)

 
Все эти годы известный демагог и пропагандист "непогрешимого Путина" - Евгений Федоров убеждает всех, что все беды в России из-за того, что их устраивают агенты вражеской 5-й колонны, а Путин ничего не может с ними сделать. Федоров - нагло и цинично лжет!
 
Если бы весь мир, а, в первую очередь, якобы ненавидящие российского президента США и Европа (Запад) контролировали бы российские СМИ, то с экранов телеящиков непрестанно бы лилась антипутинская и антиправительственная критика, поводов для которой, кстати, и выдумывать не нужно - их более чем предостаточно.
 
Мы много такой "убийственной" критики видим на российских госканалах и в газетах? Её просто нет. Её вообще нет! Как во времена СССР: о Путине либо хорошо, либо никак. Но никак тоже практически не бывает. Каждый выпуск новостей рассказывает об очередных достижениях "солнцеликого" и его команды.
 
Это касается и Госдумы, которая, как утверждает Федоров, вся сплошь состоит из агентов Запада. Но вот как-то странно происходит. Все законы, касающиеся непосредственной защиты правящего режима от нападок и критики изнутри и извне страны, принимаются мгновенно и практически без пререканий. Таким образом, законами в корне пресекаются любые попытки справедливой критики власти, а исполнительная власть и суды безоговорочно "укатывают в асфальт" этими законами недовольных действиями правящего режима.
 
Мы категорически не поддерживаем навальщину и прочую жидокаспаровщину, которые являются лишь обратной стороной всё той же медали, что и сегодняшний кремлевский режим. Эта т.н. называемая оппозиция полностью контролируется Кремлем и его западными кураторами. Мы призываем всех быть бдительными и здравомыслящими, чтобы не дать себя превратить в безмозглое зазомбированное стадо потребителей, не способных самостоятельно мыслить и рассуждать.
 
Прежде всего, необходимо прекратить смотреть телевизор и особенно новости. В них нет ни толики правды, а сплошь оголтелая прокремлевская и пропутинская пропаганда. Нам необходимо больше молиться и просить у Господа мудрости, чтобы четко и ясно понимать, что на самом деле происходит в стране и во всем мире. Помоги нам Господи!
 
P.S. Для примера приведем доказательства лживости российских госСМИ, которые якобы контролируются не Кремлем, а Западом. Только вот для чего Западу самого себя поливать грязью со "своих же" российских каналов?
 
 
28 мая 2016 Просмотров: 5 942