Снова произошло осквернение Киевской Руси. Парад содомитов в Киеве завершился без происшествий, а в США стрелок застрелил в гей-клубе 50 педерастов. (ВИДЕО)

 
Организованный содомитами "Марш равенства" в центре Киева прошел спокойно, участники расходятся.

Как передает корреспондент "Интерфакса", акция заняла около получаса. Участники парада несли плакаты "Не бойся все изменить", "Права ЛГБТ - это права человека" и скандировали: "Права человека превыше всего!"

Отдельные люди, стоявшие на тротуаре, выкрикивали: "Позор!" Полиция их окружала и отводила в сторону.

Для того, чтобы поддержать геев, на акцию пришли народные депутаты от "Блока Петра Порошенко (Пидорашенко)" Сергей Лещенко, Светлана Залищук и Мустафа Найем.

Властями были приняты беспрецедентные меры безопасности, количество полицейских многократно превысило количество участников марша, был перекрыт проезд и проход по некоторым улицам. Охрану правопорядка обеспечивали 6 тыс. правоохранителей. В марше приняло участие около тысячи человек.

Во время парада педерастов правоохранители задержали 20 противников его проведения. Они были развезены по разным отделам полиции. В то же время, по словам советника главы МВД Украины Ивана Стойко, задержанных на марше не было, однако ряду лиц было вынесено предупреждение. Противники марша, которые были помещены в автозаки, впоследствии были отпущены.
 
 
Стрелок в Орландо оставил в клубе два десятка убитых

Стрелок в Орландо взял в заложники десятки человек, в клубе "много погибших", сообщил представитель полиции города на брифинге для журналистов. Позднее официальные лица уточнили, что в клубе от ран скончались около 20 человек. Бойня в гей-клубе Pulse произошла рано утром в воскресенье. Мотивы и личность убийцы пока не названы.

Сообщения о стрельбе стали поступать примерно с 10 утра по московскому времени. На странице клуба в Facebook появилось предупреждение: "Все выбирайтесь и бегите прочь". Детали поступали неофициально, большинство - от выбравшихся из клуба очевидцев бойни. Большинство худших предположений подтвердилось. Стрелок открыл стрельбу по посетителям около 2 часов ночи по местному времени. Затем захватил десятки заложников. Полиция проводила минимум один контролируемый подрыв некоего устройства рядом с клубом, но сообщения о бомбе внутри, видимо, не подтвердились.

Шеф полиции Орландо сообщил на брифинге, что около 42 человек пострадали и были госпитализированы. Число погибших уточняется, "много жизней потеряно", передает Reuters слова полицейского.

Стрелка в клубе убили после перестрелки с полицейскими. В перестрелке участвовали девять стражей порядка, один был ранен.

Второго убийцы, о котором сообщали некоторые очевидцы, в клубе не было, подчеркнули стражи порядка. "Стрелок был хорошо вооружен и подготовлен. Он не местный", - цитирует журналист Стюарт Мур заявление полиции.

Шериф сообщил, что бойню в клубе можно рассматривать как "акт внутреннего терроризма" - видимо, это означает, что стрелял гражданин США. Сейчас власти выясняют, был ли нападавший "одиноким волком" либо у него есть сообщники.
 
12 июня 2016 Просмотров: 8 500