Готовит ли папа-иезуит «голубей мiра» для Белой Руси?

 
И вновь - случайные совпадения или прямые знаки небес. 

26 января 2014 г. Ватикан. Папа Франциск произносит речь с призывом прекратить насилие на Украине. И в сторону Украины, по его знаку, выпускаются два белых голубя. Через несколько секунд на них бросаются чайка и ворона. Израненным голубям с трудом удается вырваться из когтей хищных птиц. Выжили ли они? Напомним, что в своей молитве Франциск заявил: "Я вместе с Украиной". Вскоре вся Украина заполыхала.
Дальше - июнь 2016. Папа Франциск в Армении. В конце своего визита понтифик направляется монастырь у армяно-турецкой границы. В монастыре Франциск и Гарегин II посещают часовню, построенную над глубокой ямой, где 14 лет находился в заточении 1-ый армянский католикос св. Григорий Просветитель.
 
Из темницы поднимается лучина, от которой папа и католикос зажигают свечи, в храме от этих свечей папа и католикос зажигают одну свечу, символизирующую распространение света - христианского учения. Прочитав молитву, они выходят на площадку монастыря, откуда открывается вид на гору Арарат, и выпускают в сторону Турции голубей мира. После этого папа направляется в аэропорт... А в ночь на 16 июля в Турции была cовершена попытка государственного переворота.

А 17-го июня в Армении вооруженные люди захватили здание полиции в Ереване. Они требуют освободить представителя оппозиции Ж. Сефиляна. Выдвигаются и политические требования - отставка властей. К зданию стянули войска. Сторонники Сефиляна объявили "о намерении изменить обстановку в Армении" посредством "вооруженного восстания"...

Готовит ли папа-иезуит "голубей мiра" для Белой Руси, которую собирается посетить в ближайшем будущем?
 
https://www.rusfront.ru/11421-gotovit-li-papa-iezuit-golubey-mira-dlya-beloy-rusi.html 
22 июля 2016 Просмотров: 5 073