"МОТОРОЛУ" УБИЛИ НЕ УКРОНАЦИСТЫ, А "СВОИ"! Не верите? Посмотрите и подумайте. (ВИДЕО)

 
ОТ РЕДАКЦИИ:
 
Дорогие отцы, братья и сестры!
 
Анатолий Шарий озвучил то, что мы изначально и думали, в чем мы были уверены практически на 100%. Как только стало известно, что Арсения Павлова не просто застрелил снайпер, не просто взорвали в машине, а взорвали в лифте взрывчаткой, причем, прикрепленной на тросе (!) лифта - сразу стало ясно, что это могли сделать только "свои".
 
Ведь, несомненно, что подъезд легендарного командира охранялся. Никакие мифические укродиверсанты не могли незамеченными зайти в охраняемый подъезд, да еще и проникнуть в шахту лифта, чтобы закрепить на тросу у потолка (!) лифтовой кабины взрывчатку. Это практически нереально. Кроме того, находясь снаружи подъезда, подрыватели наблюдали за лифтом (через шпионскую миникамеру?), чтобы в момент входа в него Арсения дистанционно нажать на кнопку пульта взрывателя.
 
Одним словом, мы не верим, что такое могли сделать люди со стороны, пусть даже супердиверсанты. Скорее всего теракт совершили профессионалы со стороны кремлекураторов руководства ДНР, которым необходимо перед часом "Х" устранить идейных и авторитетных командиров, и ослабить тем самым, армию ДНР, деморализовав еще и личный состав.
 
Всё тайное станет явным!
 
18 октября 2016 Просмотров: 15 663